МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Для особо опытных пользователей » Обсуждение бана Кирилла


Обсуждение бана Кирилла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждение бана Кирилла

0

2

Я против столь резких банов.

Человеку с детского сада промывали мозги, вы думаете так легко избавится от экстеропсихических паттернов?

Да, от части (вершины айсберга) он избавился самостоятельно, а на самом тонком плане не смог.

Нам нужно мягко убедить человека, объяснить его заблуждения...
Я не говорю, что нужно быть толерантными. Наоборот твёрдыми и уверенными, давать чёткую и конкретную, логичную аргументацию...

Нам сторонники нежны, а не враги.

Например, я говорю, что женщины должны быть равноправны...
Вы все накидываетесь на меня и закидываете камнями...
Вы даже не попытались узнать (я условно), что под женским равноправием я имел ввиду не равноправие женщин с мужчинами, а равноправие женщин с женщинами...
(это был условный пример)

У нас здесь на форуме есть недостаток, недопонимание того, что говорит соратник. Искаженное восприятие чужих слов.

У нас другой враг, господа...
Все помнят, что МакДак у нас тут имеет раритетный статус феминистки. Хотя он является одним из активнейших сторонников МД. И доказал это многолетней деятельностью за пределами форума...

Не надо создавать искусственных врагов.

0

3

преимущественные права на ребенка, то это его решение - воспитывать самому, отдать в интернат или еще как то поступить.

Абсолютно согласен... И если вдруг мужчина решмл оставить ребёнка бывшей, да и ещё лименты платить это тоже его право... НО НЕ ОБЯЗАННОСТЬ.

Но лично он обязан принять решение...

Наш закон говорит, что порядок и форму содержания ребёнка родители определяют самостоятельно, то есть каждый сам. Хочет согласовать с другим родителем — его право. Но всё равно основа — самостоятельность...

Для начала хотя бы текущие законы выполнялись бы...

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Для особо опытных пользователей » Обсуждение бана Кирилла