МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питбайк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все детство мечтал о мотоцикле, но отец мне запрещал. Сейчас сыну исполнилось пятнадцать лет и он просит питбайк. Подскажите, на что ориентироваться при выборе? Проживаю в Твери.

0

2

Питбайк - это спортивный мотоцикл, который предназначен больше для езды по бездорожью и горной местности. Так как он небольшого размера, на нем можно ездить детям и подросткам. Что касается выбора, то ориентируйтесь на объем двигателя, советую брать не менее 125 кубов. Вот здесь в магазине Спорт Экстрим в Твери можете посмотреть модели питбайков известных производителей https://www.gavane.ru/pitbajki.html

0

3

Если объем двигателя не превышает 50 кубов и скорость передвижения пятьдесят километров в час, то на таком питбайке можно ездить и по городу подростку без прав. Но лучше не рисковать.

0

4

Можно выгодно купить питбайк в Москве в https://bike4you.ru/catalog/mototekhnika/. Уже обращался в этот магазин, купил себе современный питбайк с отличными параметрами.

Отредактировано leonov (20-09-2022 15:34:38)

0

5

Да купите конечно, есть даже специализированные салоны. Только вот на резину еще смотрите, может стоять такого, среднего качества и поэтому рассчитывайте бюджет, что будете менять в итоге. На https://inwheel.ru/moto_tires/ разная моторезина есть, известных производителей и с доставкой по стране.

0