МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте, в каком районе Сочи лучше всего купить квартиру? Интересует квартира около 100 кв.м, желательно с большим балконом или террасой. Ну и, конечно, с хорошим ремонтом.

0

2

А почему именно квартира? По вашим параметрам можно найти хороший двухэтажный дом с балконом и террасой. Плюс ко всему у вас еще будет свой двор, где вы сможете отдыхать и наслаждаться природой.

0

3

Сколько людей, столько и мнений. Одни хотят жить в просторном доме, а других вполне устраивает жилье в многоквартирном доме. Автор, вы можете выбрать элитную квартиру в Сочи, например, здесь https://sochi-realinvest.ru/catalog/kvartiry/elitnye/ Чтобы найти хороший вариант, думаю, без брокера вам никак не обойтись.

0

4

Мы практически каждое лето ездим отдыхать в Сочи. Да, недвижимость там недешевая. Если у вас позволяет возможность, покупайте квартиру как можно ближе к морю. Посмотрите Центральный, Хостинский или Лазаревский район.

0

5

Лучше частный дом...

0

6

Родители купили квартиру в Саранске, переехали туда из Каменска. Пользовались во время переезда услугами транспортной компании 1-я Транспортная Нижегородская https://1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki- … i/saransk/ .Переезд прошел замечательно.

0

7

Когда нам была нужна отделка балкона внутри и снаружи мы на прямую обращались к компании Гелиос. Понравилось с ними сотрудничать по всем направлениям, во-первых качественный менеджмент и облуживание, во-вторых бригада строителей - профессионалов. Все сделали в максимально короткие сроки и красиво, сами мы бы точно долго промучались.

0

8

Купить квартиру это только полдела, нужно потом еще ремонт в ней делать.

0

9

рлолжьдлэ

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Покупка квартиры