МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Водонагреватель.


Водонагреватель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно купили дом в Краснодарском крае, правда немного недостроенный, но все равно безмерно рады. Холодная вода подведена, а вот централизованного водоснабжения горячей воды попросту нет. Сами понимаете это ужасно непривычно и неудобно. Подскажите какой водонагреватель лучше приобрести.

0

2

Конечно, о каком удобстве может идти речь когда нет горячей воды, я схожу с ума даже когда ненадолго отключают. На плите ведь не нагреешься, а если еще дети! А вы у соседей поинтересуйтесь, они ведь как-то эту проблему решают.

0

3

Вариантов на самом деле много. Смотря на какую сумму вы рассчитываете и что вам больше нравится. У меня ванная комнатка небольшая и поэтому с целью экономии пространства я решил установить себе такой проточный водонагреватель Stiebel Eltron EIL https://se-gmbh.ru/products/stiebel-elt … emium.html. Со своей задачей он справляется отлично, выглядит аккуратно и по цене не дорого обошелся. Возможно и вам такой вариант подойдет.

0

4

Если интересуют недорогие водонагреватели в Ростове-на-Дону, то рекомендую в каталог интернет магазина Про комфорт  https://pro-komfort.com/vodonagrevateli/ зайти. У них можно выбрать и купить с доставкой на дом, как накопительный, так и проточный водонагреватель. Ценовой диапазон у них так же очень большой.

0

5

Привет всем, а где в СПб можно заказать замену и монтаж водонагревателя? Может, кто знает каких-то специалистов, которые занимаются этим?

0

6

KyrillKoz, есть установка и замена водонагревателя вот здесь у данной компании. В Санкт-Петербурге это одна из лучших компаний с услугами сантехника, и работают тут профессионалы с большим опытом, в этом сам убедился, так как заказывал уже не раз у них разные услуги. Быстро и выгодно заменить водонагреватель здесь помогут, рекомендую.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Водонагреватель.