МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

*** Открытие Олимпиады 1980 года в Москве. Брежнев выступает с приветственной речью… Выходит, встал на трибуну, берет текст: - О… О… О… Бурные аплодисменты…. Брежнев опять: - О… К нему помощник подходит, шепчет на ухо: - Леонид Ильич, текст переверните, Вы вверх ногами читаете, это олимпийские кольца…. 10 15     5 *** К поручику Ржевскому подходит молодой корнет и говорит: - Понимаете ли, поручик, у меня сегодня первое свидание, и не могли бы вы дать мне белые носки? - Да бери, вон они, возле кровати стоят. 6 12     6 *** Вызывает женщина на дом слесаря из ЖЭКа и жалуется: - У меня что-то со шкафом случилось - как по улице трамвай проедет, дверцы с петель слетают. Что делать? Слесарь снимает туфли, залезает в шкаф и ждет трамвая, чтобы разобраться, в чем же дело. В это время приходит муж. Смотрит - мужские туфли, открывает шкаф - а там мужик! - Ты здесь что делаешь? - Гадом буду, хозяин, не поверишь - трамвай жду! 25 27     2 *** Рекомендуем почитать еще анекдоты смешные: анекдоты старые смешные короткие >>> *** - Куда бы вы хотели попасть, в рай или ад? - спрашивают у женщин на проповеди. - Трудно сказать,- говорит одна из женщин. С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее…

0

22

Пришел Абрам в партизанский отряд записаться. Командир ему говорит: - Чтобы попасть к нам в отряд, надо задание выполнить. Держи пачку листовок, как распространишь все – возьмем тебя в отряд. Приходит Абрам через неделю в отряд. Командир у него интересуется: - Ты чего это долго так? Абрам достает из-за пазухи пачку денег: - Какой товар негодный вы мне подсунули, еле продал...!

0

23

Звонят в квартиру. Дверь открывает мальчик, на пороге стоит женщина (еврейка): - Подскажите, молодой человек, а это не вы спасли моего маленького Абрамчика, который провалился на реке под лед? - Я. - Скажите, а где вязаная красная шапочка, что на нем была? 1

0

24

Шли однажды два еврейских товарища на день рождения знакомого и случайно встретились по дороге. У обоих в руках - по конверту в подарок. Один второго спрашивает: - Скажите, уважаемый, вы сколько денег положили в конверт? Второй ему отвечает возмущенно: - А по Вашему, сам конверт таки уже ничего и не стоит?

0

25

Футбол специально был придуман, чтоб русских стоя унижать.

0

26

Роспотребнадзор заявил, что электрошокеры, которыми разгоняли протестующих, были заряжены исключительно с помощью экологически чистых источников энергии.

0

27

Медленно мы идем по пути построения капиталистического общества, очень медленно.
Оброк - да, барщина - да, церковная десятина.
Но чтобы холопы бегали по стране с криками: Чей дворец?
Известно чей: Барский!

0

28

Аэропорт Хитроу.
- Мама, а почему папа снова улетает от нас в Москву?
- Он ненадолго. У него сессия.
- Папа-студент?
- Нет, депутат.

0

29

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

30

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

31

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

32

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

33

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

34

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

35

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

36

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

37

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

38

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

39

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0

40

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

– Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Анекдоты