МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Промышленные фильтры


Промышленные фильтры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какие фильтры лучше установить в системах вентиляции и кондиционирования воздуха на производстве, кассетные изготовленные из стекловолокна  подойдут?

0

2

Кассетные фильтры, изготовленные из стекловолокна в пластиковой рамке применяют для очистки воздуха в системах вентиляции  в складских помещениях, офисах, торговых центрах, думаю это не совсем то,  что вам нужно.

0

3

Посмотрите в этой компании каталог промышленных фильтров https://www.energomet.ru/filtri-i-pileyloviteli  Обратите внимание на рулонные  фильтры, они предназначены для  очистки воздуха в системах вентиляции и кондиционирования на производстве, их ещё используют  для очистки  рециркуляционного воздуха с целью экономии тепла в холодный период.

Отредактировано Слончак В (07-04-2021 19:16:29)

0

4

Нашёл рулонные фильтры в каталоге и прочитал подробное описание, у них много сфер применения, но главное они  подходят для установки в системах вентиляции и кондиционирования в цехах.

0

5

Хочу заметить, что в этой компании выгодные цены и высокий уровень обслуживания. специалисты буквально по всем возникшим вопросам всегда  готовы предоставить  консультацию.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Промышленные фильтры