МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Кто может написать контрольную?

Кто может написать контрольную?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мужики, посоветуйте, кто может сделать контрольную работу по физике? Мне нужно очень-очень срочно. Учусь на заочном первый год, ничего не успеваю, вот и дотянул до последнего.  Еще повезло, что сессию на две недели перенесли.

0

2

Это первый год сложно, потом втянешься со временем, главное, на последний день больше не откладывай. Сейчас, кому бы ты работу не заказал, за срочность больше денег сдерут, еще и предмет, не самый в наше время популярный.

0

3

То, что тянуть до последнего, непростительная глупость, и так понятно. Но раз написать контрольную работу самому уже точно не получится, чтобы не рисковать, советую воспользоваться помощью профессионалов, такую услугу можно заказать на интернет-ресурсе Student-Servis. Это гарантирует стопроцентную уникальность, и выполнение работы в кратчайшие сроки, недорого: https://student-servis.ru/uslugi/napisa … yu-rabotu/

0

4

В том и дело, что физика, не моя тема совсем, а то я бы взялся, подрабатываю так иногда. Но сейчас таких, как я, много, можно очень быстро найти человечка в интернете. Правда лучше это делать на биржах фриланса, где есть рейтинги исполнителя.

0

5

Можно здесь заказать например

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Кто может написать контрольную?