МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » юрист

юрист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет друзья, у меня свой сервис для накруток подписчиков в разные социальные сети. Постоянни прилетают какие-то жалобы, а соответственно и ркн подключается, приходится очень много времени тратить на исправление каких-то недочетов, чтобы не прилетела блокировка. Можно с этим как-то бороться? Уж очень много времени трачу на эти дела

0

2

привет, ну я не думаю, что это от пользователей летит, потому что по крайней мере по законодательству РФ все это никак не запрещено. Ну а если конкуренты таким способом с тобой борятся и находят за что на тебя можно "настучать", то тут уж терпи) Ну или же есть альтернатива - обратиться за юридическим сопровождением интернет сервисов вот сюда . Эта компания имеет огромный опыт работы в этой сфере, поэтому ты можешь им полностью доверять и делегировать как минимум эту задачу с ркн. Удачи!

0

3

В итоге, что делали?

0

4

Сейчас можно защитить свой сайт юридически. Есть Юридическая консультация в Выхино от Юридической конторы №1. Первая консультация бесплатная. Спектр услуг у них обширный. Имеют положительные отзывы от клиентов. Проконсультирйтесь с специалистами опытными.

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » юрист