МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Напольное покрытие в ванной комнате.


Напольное покрытие в ванной комнате.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим успеть,  до нового года доделать ремонт в ванной комнате. Вся загвоздка в напольном покрытии, не можем выбрать. В одном московском  магазине нам предложили водостойкий ламинат. Но я сомневаюсь, что он действительно водостойкий, так как отзывов об этом материале нет.  А кафельную плитку, не хочется, до этого была. Может, вы что посоветуете.

0

2

Если нет отзывов о водостойком ламинате, то это не значит, что этот материал плохой. Я бы на вашем месте попробовал, если конечно, вас устраивает цвет, и цена.  Лично этот материал не тестировал, но слышал, что многие  его берут именно в ванную комнату.

0

3

Сейчас самый популярный материал, это керамическая плитка.    Выбирают его потому, как этот материал не боится влаги, прочный, и не скользит.  Правда, есть и минусы, материал хрупкий, и холодный.

0

4

Хорошая плитка есть в достаточном количестве. Надо просто знать, где ее можно найти. Я вот открыла для себя отличый магазин, где ну очень большой ассортимент плитки по приемлемым ценам. Вот с доставкой тут тоже никаких проблем не было https://www.keramogranit.ru/brands/atla … de-russia/

0

5

Odaris написал(а):

Хотим успеть,  до нового года доделать ремонт в ванной комнате. Вся загвоздка в напольном покрытии, не можем выбрать. В одном московском  магазине нам предложили водостойкий ламинат. Но я сомневаюсь, что он действительно водостойкий, так как отзывов об этом материале нет.  А кафельную плитку, не хочется, до этого была. Может, вы что посоветуете.

Мы часто смотрим напольное покрытие тут https://ufa.elhall.ru. Ассортимент имеют большой, он постоянно обновляется. Цветовая гамма обширная. Есть доставка и лояльные скидки для клиентов. Приобрели керамогранит Italon Урбан Клауд (Натуральная и реттифицированная, 60x120) в Уфе, цена отвечает качеству.

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Напольное покрытие в ванной комнате.