МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Все обо всем » Нужно заказать дипломную работу.

Нужно заказать дипломную работу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нынче закачиваю институт, впереди защита диплома. Но я не самый прилежный студент, и сильно сомневаюсь, что справлюсь с этой задачей достойно. Слышал, что сейчас такие работы пишут под заказ, можете посоветовать к кому обратиться? Тематика техническая. МО территориально.

Отредактировано Logoped (13-01-2022 19:30:35)

0

2

Правда я не очень такое поддерживаю, но все же хочу предостеречь. Мошенников во вех сферах хватает, если будете заказывать у частного лица, оплачивайте труд только по факту получения готовой работы. И на плагиат надо проверить обязательно, чтобы в историю не попасть.

0

3

Давайте моральную сторону вопроса обсуждать не будем, есть спрос, есть предложение. Например на сайте Student-Servis можно заказать готовую дипломную работу по лояльным ценам: https://student-servis.ru/uslugi/gotova … ya-rabota/ . Тематика не имеет значения, работа гарантированно будет написана точно в срок, с учетом всех ваших требований. Если не хотите доплачивать за срочность, заказывайте заранее.

0

4

Диплом я сам писал, а курсовые и контрольные часто заказывал, жалко было времени на всякую чушь тратить. Тоже онлайн-сервисами пользовался, всегда прокатывало, но адреса сайтов  не сохранил, мне сейчас они без надобности, три года как отучился.

0

5

Logoped написал(а):

Нынче закачиваю институт, впереди защита диплома. Но я не самый прилежный студент, и сильно сомневаюсь, что справлюсь с этой задачей достойно. Слышал, что сейчас такие работы пишут под заказ, можете посоветовать к кому обратиться? Тематика техническая. МО территориально.

Отредактировано Logoped (13-01-2022 19:30:35)

Я тоже такай же. Нам в свое время помогли написать диплом тут https://mozgstudent.ru/. Главное опишите тему, дайте им все данные по ней. Пишут быстро, помогают с защитой. Спектр обслуживания у них обширный. Репутация отменная. Проконсультируйтесь с ними.

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Все обо всем » Нужно заказать дипломную работу.