МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Спорт в нашей жизни.

Спорт в нашей жизни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне к  лету нужно не только похудеть, но и подкачаться, особенно руки, плечи, спину. Как думаете, с чего мне  лучше начинать? Какие упражнения будут самыми эффективными? А то мне посоветовали сразу приступать к упражнению жим Арнольда https://musclefit.info/zhim-arnolda/ . Но будет ли толк от него? Может мне для начала на диету сесть? Что скажите?

0

2

Тренировки нужны, однозначно. Будете и худеть, и сразу наращивать мышцы. Только, чтобы добиться результата, вам придется не одни месяц пропадать в спортзале. Так что готовьтесь потеть. А что касается диет, то этого не нужно, достаточно правильно питаться.

0

3

В первую очередь разберитесь со  своим  питанием. А потом уже тренировки. Начните с того, что разгрузите холодильник, выбросьте все сладкое, жаренное, мучное.  Начинайте правильно питаться. Если этого не сделать. То все ваши усилия в спортзале будут бесполезны.

0

4

Отличное упражнение, я частенько его делаю в зале.  Но оно вам подойдет после того, как вы сбросите вес. Для начала вам нужна сушка тела, а потом рост мышц.

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Спорт в нашей жизни.