МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Рекламный раздел » Где купить фурнитуру для стеклянных конструкций?

Где купить фурнитуру для стеклянных конструкций?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, где порекомендуете купить фурнитуру для стеклянных конструкций?  меня интересует магазин с оптовой стоимостью,   и с  быстрой доставкой

0

2

У меня знакомый занимается производством изделий из стекла и стеклянных конструкций, делают стеклянные перегородки и многое другое,  фурнитурой  закупается у местного производителя,  я уверена что в каждом городе есть такие производители вы поинтересуйтесь через интернет.

0

3

Качественную фурнитуру для стеклянных конструкций продают здесь https://moskva.furnitura-olimp.ru  у меня тоже есть собственное производство  стеклянных конструкций перегородок и многое другое, вот здесь и купаюсь, магазин нашёл не так давно, цены тут ниже чем у нас в городе, доставка тоже оперативная, ассортимент тоже большой.

0

4

Лучше их заказать под ключ. Есть красивые стеклянные перегородки СПб от фирмы "Витраж-СПБ". Можно изучить на сайте весь спектр обслуживания, посмотреть цены, скидки и акции. Работают под ключ. Сами консультируемся по перегородкам, оговариваем размеры, ждем замерщика.

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Рекламный раздел » Где купить фурнитуру для стеклянных конструкций?