МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать и настроить слуховой аппарат: советы


Как выбрать и настроить слуховой аппарат: советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать слуховой аппарат? Мне нужно подобрать для пожилого родственника, и хотелось бы узнать, на что стоит обращать внимание при покупке. Также интересует, как настроить аппарат для комфортного использования. Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Недавно сам столкнулся с такой же задачей, поэтому могу подсказать. Есть хорошая статья на одном сайте, она прямо по теме – https://hudeem911.ru/vazhnye-otvety-na- … ovety.html в статье подробно описано, на что стоит обратить внимание при выборе: начиная от типа аппарата (внутриушные, заушные и т.д.), заканчивая тем, как проверить уровень комфорта и функциональные возможности устройства. Также там рассказывают, как правильно настраивать аппарат для каждого человека – это важный этап, чтобы человек привык и слышал максимально чётко.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать и настроить слуховой аппарат: советы