МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Как купить автомобиль в Корее?


Как купить автомобиль в Корее?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я планирую купить автомобиль в Корее и хотел бы узнать, с чего начать. Как вообще обстоят дела с покупкой авто в Корее? Нужно ли ехать туда лично, или можно сделать все удаленно? Какие есть варианты для покупки и доставки? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Если ты рассматриваешь покупку авто в Корее, советую обратить внимание на компанию аукционыиточка.рф советую купить авто в корее здесь. Они занимаются подбором, покупкой и доставкой автомобилей с аукционов Японии, Кореи и Китая. Можно заказать машину под свои требования, а они все организуют: от аукциона до доставки во Владивосток. У них есть доступ к онлайн-аукционам, где можно посмотреть фото и характеристики автомобилей, а фиксированная комиссия делает процесс более прозрачным. Доставка по России осуществляется регулярно, что тоже удобно. Если не хочешь ехать в Корею лично, это может быть хорошим вариантом!

0

3

А я рекомендую присмотреться к экспортеру авто из Китая https://eautoexport.com/ru/ У них можно взять новый или подержанный автомобиль по адекватной цене. Выбор моделей очень большой. Вплоть до электромобилей!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Как купить автомобиль в Корее?