МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где заказать металлоконструкции в Тюмени?


Где заказать металлоконструкции в Тюмени?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал металлоконструкции в Тюмени? Нужно построить небольшой склад, ищу надежную компанию с опытом и адекватными ценами.

0

2

Привет! Понимаю, как важно найти хороших подрядчиков для такого дела. У меня есть опыт работы с компанией ООО «Металл-Монтаж» https://металл-монтаж.рф - они специализируются на строительстве и монтаже металлоконструкций в Тюменской области. Знаю, что они делают как стандартные, так и нестандартные изделия в больших объемах. Кроме того, у них современное оборудование, которое позволяет им предлагать конкурентные цены.

Я лично не заказывал у них склад, но они строили ангар для моего знакомого - тот остался доволен качеством работы и соблюдением сроков. «Металл-Монтаж» зарекомендовали себя как надежный подрядчик с внимательным подходом к деталям.

Может быть, стоит связаться с ними и получить консультацию? У них есть сайт, там можно посмотреть примеры работ и получить более подробную информацию.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где заказать металлоконструкции в Тюмени?