МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Стоимость бухгалтерского учета для фирм


Стоимость бухгалтерского учета для фирм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать о стоимости услуг бухгалтерского учета для своей компании. Мы только начинаем и хотим найти подходящего специалиста. Какие компании вы можете порекомендовать? Интересует не только цена, но и качество обслуживания. Есть ли какие-то особенности при выборе бухгалтера на аутсорсинг?

0

2

Здравствуйте! Очень важный вопрос, и, конечно, стоит его обсудить. Если говорить о бухгалтерском учете на аутсорсинге, то здесь нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, стоит обратить внимание на опыт компании. Например, я знаю Центр профессиональной бухгалтерии, который предоставляет услуги удаленного ведения учета и отчетности, здесь ведение бухгалтерского учета закажите. У них в команде бухгалтеры с опытом от 10 до 25 лет, что весьма внушительно.

Стоимость начинается от 8000 рублей в месяц, что вполне разумно для начинающей компании. Важно также, чтобы в договоре была прописана финансовая ответственность, чтобы избежать неприятных ситуаций. Кроме того, они предлагают услуги как для ИП, так и для ООО с юридическим сопровождением. Это может оказаться весьма удобным решением. Не забывайте проверять отзывы клиентов и, возможно, запрашивать предварительную консультацию.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Стоимость бухгалтерского учета для фирм