МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Где найти информацию о Clean Architecture в Flutter?


Где найти информацию о Clean Architecture в Flutter?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я недавно начал изучать Flutter и хочу разобраться с архитектурой приложений, особенно с Clean Architecture. Слышал, что она помогает лучше структурировать код и улучшает тестируемость. Но не знаю, с чего начать. Поделитесь, пожалуйста, ссылками на полезные статьи, видео или курсы, которые помогут мне понять основные принципы и подходы. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Очень рад, что ты заинтересовался Clean Architecture в Flutter. Это действительно полезный подход, который помогает поддерживать чистоту и порядок в коде. Чтобы лучше понять эту архитектуру, рекомендую начать с изучения базовых принципов SOLID, так как они являются основой для многих архитектурных решений.

Отличным ресурсом является платформа MyITcareer. Там есть разделы, посвященные различным аспектам разработки, включая Clean Architecture https://myitcareer.ru/media/understandi … re-flutter . Платформа предлагает множество бесплатных материалов, включая статьи и видеолекции, что может значительно помочь в твоем обучении. Кроме того, не забывай про официальную документацию Flutter — она очень информативна.

Еще рекомендую поискать курсы на YouTube и блогах разработчиков. Часто можно найти авторов, которые делятся своим опытом в реализации Clean Architecture на практике, и это дает более глубокое понимание. Удачи тебе в изучении Flutter, уверен, у тебя все получится!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Где найти информацию о Clean Architecture в Flutter?