МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Хочу купить женский утепленный жилет на зиму


Хочу купить женский утепленный жилет на зиму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить женский утепленный жилет на зиму, но не могу найти нормальный вариант. Везде или цена высокая, или качество под сомнением. Может, кто-то уже покупал в интернет-магазинах и знает, где можно взять что-то хорошее по разумной цене?

0

2

С утепленными жилетами такая история, что много подделок и некачественных вещей на рынке. Могу сказать, что лучше всего обращать внимание на состав утеплителя и материал. Если в составе дешевый синтетический наполнитель, то смысла брать нет — греть не будет. И ещё — отзывы от других покупателей очень многое могут сказать о реальном качестве.

0

3

Советую обратить внимание на один крупный московский интернет-магазин одежды https://www.gulliver.ru/catalog/glvr/zhilety/ . Они предлагают хорошие утепленные жилеты, и часто бывают акции и скидки, особенно в межсезонье. Плюс, у них есть возможность примерки перед покупкой и удобный возврат, если вещь не подошла. Ассортимент большой: разные модели, цвета и размеры. Я несколько раз заказывал одежду через этот магазин и пока всё шло гладко. Так что можно подобрать подходящий вариант без риска.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Хочу купить женский утепленный жилет на зиму