МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Где искать работу в «Магните» в Москве?


Где искать работу в «Магните» в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу устроиться на работу в компанию «Магнит» в Москве, но не знаю, с чего начать поиск. Кто-то уже работал там или может поделиться опытом? Интересует, где искать актуальные вакансии и насколько сложно пройти собеседование.

0

2

Я слышал, что в последние годы в ритейле зарплаты вроде как подросли, и условия стали лучше, но везде по-разному. Главное, понимать, что работа в крупной сети — это всегда много обязанностей и большой коллектив. Лучше заранее подготовиться морально к большому потоку задач и клиентов.

0

3

Если хочешь попробовать устроиться в https://rabota.magnit.ru/moskva  советую начать с официального сайта компании. Там постоянно обновляют список вакансий по городам. В Москве у них много филиалов, поэтому наверняка найдётся что-то подходящее. Также можешь заглянуть на крупные платформы по поиску работы — там они тоже публикуют объявления. Обрати внимание, что иногда компании напрямую не публикуют все позиции на сторонних сайтах, поэтому лучше мониторить всё в одном месте. Плюс не забывай про собеседование — будь готов рассказать про опыт и мотивацию.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Где искать работу в «Магните» в Москве?