МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » mprava.com - новый дружественный ресурс о мужских правах и ценностях


mprava.com - новый дружественный ресурс о мужских правах и ценностях

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://mprava.com/

"Приветствуем вас на российском форуме посвященном усилению прав и ценностей мужчин. Цель создания данного форума - это объединение мужчин, которые видят и понимают тяжелейшие последствия ослабления патриархального устройства общества и ослабления прав мужчин.

Можно бесконечно обсуждать последствия современной системы нашего общества с ослабленной ролью и правами мужчин, таких последствий миллионы!.. Пришла пора объединяться и менять сложившееся положение дел!..

Так же давно хотелось иметь возможность обсуждать материалы, размещаемые на "Мужском Альманахе", теперь эта возможность есть.

В администрации форума нет и никогда не будет женщин! Участие женщин на форуме возможно, если они хотят чему-либо научиться и понять, хотят найти к нам правильный подход. Споры и поучения со стороны женщин считаются нарушением правил и ведут к бану."

0

2

>>Пикаперские огранизации и сообщества

Вы считаете, что их стоит упоминать в контексте Мужского Движения?

Ссылками на наших ресурсах поменяемся? В праздники пропишу ваш ресурс обязательно.

0

3

Тьфу, самое главное забыл написать. :'(

Очень и очень рад, что появился новый ресурс МД!

0

4

Спасибо за поддержку! Считаем, что потенциально пикаперские сообщества могут сыграть очень большую роль... Понимание определенных положений только помогут умному пикаперу. Первое поколение пикаперов взрослее и все сильнее сталкивается с жестокой реальностью.

0

5

Связист, сервера пока наши, искали подешевле, но будем стараться регулярно делать копии баз данных. С доменом подстраховались, зарегистрирован у забугорного регистратора...

0

6

Связист написал(а):

С каких серверов вещаете, с наших или заграничных?

Стоит ли покупать буржуйский хостинг для новых проектов?

Собственно, решил в майские запускать mensrights.ru, menrights.ru, mensright.ru и fight-for-family.ru. Хотя бы в состоянии "Преведя, йа - вепстраничко"

0

7

Для небольших проектов подойдут любые, лишь бы стабильно работали и копии баз были. Сами пока с зарубежными не работали, но присматриваемся к http://www.bluehost.com

0

8

mensrights.ru, menrights.ru, mensright.ru и fight-for-family.ru

Наверно самое эффективное/простое - это посадить на эти домены по форуму на легком скрипте http://punbb.ru/ каждый с определенным тематическим содержанием (форум для женщин поддерживающих патриархальные ценности, форум для тех же пикаперов...) проводя в них определенную линию.

0

9

mprava написал(а):

mensrights.ru, menrights.ru, mensright.ru

эти - декларативные, двуязычные, официальные.

0

10

MacDuck, ок.

У иностранных регистраторов можно с помощью любой пластиковой карты, даже виртуальной визы можно зарегистрировать домен от 4 до 9 баксов на любые персональные данные... Список основных регистраторов: http://www.google.ru/support/adsense/bi … swer=76049

0

11

Благодарю! Правильно ли регистрировать .org, .com?

Не является ли принципиально правильным размещать проекты МД РФ в зоне ru?

0

12

.org, .com, .net - это универсальные домены.

0

13

Leo написал(а):

Рад появлению нового форума, поддерживающего борьбу за права мужчин!

Leo, редактор нужен на mensrights.ru, ты не согласишься?

0

14

Лео, полностью согласны с вами и придерживаемся таких же точек зрения! Мы решили сформулировать наши цели в виде конкретной задачи, в виде краткого руководства к действию: "Усиление прав мужчин, пропаганда мужских ценностей". Так же это еще и слоган сайта, часть логотипа и индивидуального отличия.

0

15

mprava
Усилить то, чего нет, нельзя.

Ноль умноженный на любое число - ноль.

Вообще слоган "усиление", элементарно некрасивый.
Это уже с точки зрения пиара.

0

16

mprava
Пожалуйста воспринимайте это как первый взгляд со стороны.
Первое впечатление очень часто считается верным.

А дело хорошее.

0

17

Реализация полноценных прав мужчин, куда более правильный вариант, хотя и тут нужно подумать ещё.

"Как Вы лодку назовёте..."

0

18

rolandov написал(а):

Вообще слоган "усиление", элементарно некрасивый.
Это уже с точки зрения пиара.

Поддержу. Так и есть. "Усилить, углУбить" - это напоминает Горбачёва и КПСС. Скорее речь нужно вести о восстановлении прав мужчин.

0

19

Отличный сайт получился, и слоган мне очень нравиться. "За права" - что за права? Выпить, умереть... Что значит "за права"??? Что за них нужно сделать? Просто кто-то привык подразумевать под определенным выражением свой смысл и все, больше ничего за этим не стоит. Усиление прав звучит намного понятнее и логичнее. Лишь постоянная критика всего и вся уже надоела. Наконец-то появился ресурс, в котором есть все что я хотел видеть. Давайте все вместе что-то уже делать, хотябы листовки делать и распространять.

http://yandex.ru/yandsearch?text=усиление прав&clid=9582&lr=43

0

20

Антиоффтоп: не смог зарегистрироваться, письмо с верификацией так и не пришло. Это только у меня так?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » mprava.com - новый дружественный ресурс о мужских правах и ценностях