МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Что произошло с Баллаевой (gender.ru)?


Что произошло с Баллаевой (gender.ru)?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время от времени захожу "проведать" этот феминацистский гадюшник, врага надо мониторить. То, что увидел сегодня, повергло в шок.

Администрация Томской области для привлечения мужчин в образовательные учреждения разработает систему жилищных сертификатов, гарантирующих педагогам жилье, сообщила в пятницу РИА Новости сотрудница пресс-службы Госдумы Томской области Алла Барило.

Ранее на аппаратном совещании губернатор Томской области Виктор Кресс заявил о необходимости разработки комплекса мер по привлечению в систему общего среднего образования мужчин-педагогов.

"Это не дискриминация женщин. Необходимо как-то исправлять перекосы в нашей школе, когда воспитанием будущего поколения занимаются почти исключительно женщины", - заявил глава региона.

http://forum.gender.ru/node/3485#comment-1924, "Современной школе нужны мужчины", "Томская область привлечет мужчин-учителей жилищными сертификатами"

Сейчас пенсионный возраст в России для мужчин составляет 60 лет, для женщин — 55 лет. Возраст дожития в стране крайне мал. Мужчины, создающие основную часть ВВП, так и вовсе практически не пользуются пенсиями. В 2009 году средняя продолжительность жизни в стране составила около 66 лет: 59,2 года у мужчин и более 73 лет у женщин. В этой связи предложение Кудрина о повышении пенсионного возраста для мужчин до 62, а у женщин "ближе к 60" выглядит демонстративным хамством и является половой дискриминацией.

http://forum.gender.ru/node/3489#comment-1922, "Предложение Кудрина выглядит демонстративным хамством"

"Сильный пол" здесь является таковым лишь номинально; на деле же, смертность среди мужчин гораздо выше женской и немногие доживают даже до среднего возраста, не говоря уже о старости.

Из-за высокого уровня смертности мужчин в стране их общая численность уступает количеству женщин на целых 8%. Кроме того, женщины в среднем живут на 11 лет дольше.

Эти удручающие цифры сами по себе способны разочаровать даже самых отчаянных мужененавистниц, а ведь есть и другие, косвенные, последствия

http://forum.gender.ru/node/3480, "Латвийские женщины страдают от дефицита мужчин"

Это что такое?! Случайность? Раньше она не публиковала ничего подобно, тем более, сама. Или у феминисток наметился маневр "Уступить в малом, выиграть все"?

0

2

Да она десятка два моих материалов и комментов по тому же пенсионному возрасту потерла!

0

3

А это:

Профессор Шмитт полагает, что его исследование ставит под вопрос концепцию гендерных ролей. Если ослабление социального неравенства полов приводит к увеличению разницы между ними, значит, роли не являются источником психологических различий. Этот источник находится глубже в природе человека и сформирован эволюцией древних сообществ.

Денис Тулинов: Психология современных мужчин приближается к первобытной, http://forum.gender.ru/node/3439

0

4

http://forum.gender.ru/node/3480

0

5

MacDuck написал(а):

Денис Тулинов: Психология современных мужчин приближается к первобытной

Статья белибердовая: какая там более мужская психология в странах "гендерного равенства", но подвергнута сомнению ГЕНДЕРНАЯ КОНЦЕПЦИЯ!

0

6

«У нас сегодня для мужчин продолжительность жизни на пенсии немногим более 14 лет, у женщин – почти 24 года. Поэтому я как эксперт полагаю, что повышать пенсионный возраст мужчинам мы демографически не можем. Женщинам можно повышать. Естественно, не так резко как в Казахстане или в Грузии - за одну ночь на пять лет», - считает эксперт.

Элла Либанова (Украина) о пенсионном возрасте мужчин и женщин, http://forum.gender.ru/node/3188#comment-1833

Братья, я что, сплю?!

0

7

Отцы наступают и выигрывают
В России из 9 млн неполных семей 2,5 млн — те семьи, где детей в одиночку воспитывают отцы. И число таких одиноких отцов растет год от года.

http://forum.gender.ru/node/3228, "За последние 5 лет в России появилось 46 детей, рожденных суррогатными матерями для одиноких отцов"

А я не знал этой статистики.

0

8

Оригинал статьи: http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1493569
Автор - Елена Кудрявцева

0

9

Leo написал(а):

Кто требует, тот и получает.

Вероятно. Власть поняла, что напряженность и общественный интерес вокруг этих вопросов очень возросли.

Надеюсь, это прибавит тебе лично оптимизма относительно перспектив МД.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Что произошло с Баллаевой (gender.ru)?