МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Наши требования (программа)


Наши требования (программа)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Leo написал(а):

После аборта проводить анализ по ДНК. Если ДНК не совпадает "дядю" привлекать за лжесвидетельство и как участника сговора, повлекшего человеческие жертвы

Это обойдется дороже чугунного моста. В Румынии вон Чаушеску "менструальную полицию" учредил, да все без толку.

0

22

MacDuck написал(а):

Получается, если бабища уговорит квартиру на нее записать, то и обсуждать при разводе будет нечего?

Увы. Если на бабищу записана квартира, это считается подарком и по закону вернуть его невозможно.  :canthearyou:

0

23

Leo написал(а):

Равный возраст с женщинами при выходе на пенсию. В перспективе - равный с женщинами возраст дожития на пенсии.

Вот здесь уржался.  :D  Нет, я понимаю, что нужен равный возраст с женщинами при выходе на пенсию, а вот как добиться равного возраста дожития на пенсии - вот где загадка...  :P

0

24

moon42 написал(а):

До 1990 года закон о запрете абортов  действовал , пока он  был при власти.

Да, я ещё читал, что каждые 3 месяца на предприятиях обследовали работниц в кабинете гинеколога именно на предмет начавшейся или недавно прерванной беременности...

0

25

Владислав написал(а):

Вопрос не о пятерых-восьмерых, иногда элементарно первого не хотят рожать.

Так и разведись, делов-то, пока на алименты не влетел. Так я , наоборот, знаю семьи, где детей не хочет именно муж. И как тогда запрещать аборты? Набрал в поисковике"как забеременеть тайком от мужа", так вот эта ссылка - минимум того, что он выдал: http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=214973
Получится, что если запретить аборты, то могут пострадать именно те мужчины, которые по каким-то причинам не готовы стать отцами.

0

26

Одной из самых действенных мер будет запретить нахуй всем женщинам заниматься образовательной деятельностью, а также вообще появляться в какой-либо роли (даже в роли уборщицы) в детских садах, школах, вузах и прочих образовательных учреждениях

0

27

moon42 написал(а):

Не видел мужчин, которым бы нравилось швабру тягать и параши чистить.

Тогда пусть все это делают, когда детей не видят.

0

28

Paradise написал(а):

Одной из самых действенных мер будет запретить нахуй всем женщинам заниматься образовательной деятельностью

Да? А в школу за копейки работать сам пойдешь?

0

29

oleg2222 написал(а):

Долго фото рассматривал пытаясь вычислить какая послабовольней будет и...  всё равно проиграл

Эти слабовольные того..., и на передок слабы бывают...

0

30

Superbizon81 написал(а):

1. Там и сейчас не копейки.
2. Зарплату и престиж профессии можно поднять.

http://dok-zlo.livejournal.com/682531.h … style=mine

0

31

Superbizon81 написал(а):

Средняя зарплата по стране 17 000 руб. Шахтеры, которых завалило, получали 17 000 - 20 000 руб, при этом вкалывая наплевав на нормы безопасности ради производительности.

А ты не смотри на среднюю. Она проистекает от того, что директора сейчас стали наподобие частных хозяйчиков и устанавливают зарплату по своему усмотрению. Вот и берут среднюю - директор получает 35 тыр, а учитель - 5. Вот тебе и средняя в 20 тыр.

0

32

22696maxy написал(а):

Да? А в школу за копейки работать сам пойдешь?

У моей знакомой, учительницей по истории зарплата 60 штук. Не назвал бы это копейками. Кроме того она открыто заявляет, что ее дети дебилы и их научить ничему невозможно.

Средняя зарплата никак не отражает доход. В стране, где половина дохода скрыто от глаз и никогда ты реально не узнаешь кто что получает
http://lurkmore.ru/images/thumb/e/ec/ЕГЭ2.jpg/300px-ЕГЭ2.jpg

Только когда я поступил в лицей, где мужиков-учителей было больше, чем всякого говна, тогда я узнал, что такое учитель. И там было на весь лицей только три (всего мать их три) учителя, которые были распиздец-говном (Егорова Ирина Григорьевна, привет вам большой и сковородку отдельную тефлоновую в аду, чтобы не пригорали нигода)

0

33

Paradise написал(а):

У моей знакомой, учительницей по истории зарплата 60 штук. Не назвал бы это копейками.

Так что же если в школах такая зарплата, то туда мужчин палкой не загонишь? А 60 штук возможны только в Москве. В провинции такие деньги не получают даже заслуженные учителя.
А дети и впрямь, в основном, такие у$баны, что лично я бы их просто прибил.

0

34

CoMEN написал(а):

Именно этот контингент почему-то труднее всего заполнить мужчинами ввиду противодействия самой системы

Хня. На руководящую должность мужчину в школу возьмут с грабушками. Другой вопрос, что человек может не захотеть сам или не обладать должными качествами лидера.

0

35

22696maxy написал(а):

Так что же если в школах такая зарплата, то туда мужчин палкой не загонишь? А 60 штук возможны только в Москве. В провинции такие деньги не получают даже заслуженные учителя. А дети и впрямь, в основном, такие у$баны, что лично я бы их просто прибил.

Ой-ой, что мне интуиция подсказывает.

Чем-то запахло в этих строках таким интересным.

Логическая цепочка уважаемого участника 22696maxy сильно пахнет женской истерикой. Особенно строчка Так что же если в школах такая зарплата, то туда мужчин палкой не загонишь?
Так бессмысленно, тупо, некрасиво, уебищно пишут только бабы или конченные пиздолизы-подкаблучники.

А еще ма$кировать ру$$к*й мат, якобы для того, чтобы показать какие мы все ути-пуси милые и никому не можем принести вреда тоже как правило чисто женская черта.

А этот тупой женский меркантелизм про шестидят штук только в Москве не оставляет мне почти никаких сомнений =)

С нетерпением жду ответов какое я заносчивое чмо. Целую

0

36

О, остальные со мной согласны. Я кстати не видел ваших постов =)

Чуваки, баба детектед. Если админ скинет мне в личку ее почту, я скорей всего смогу вычислить кто это, а потом мы все ее жестоко накажем.
http://i2.squidoocdn.com/resize/squidoo_images/50/lens1552716_vampire%5B1%5D.jpg

0

37

alexkrydlov написал(а):

убогим и бедным

Не расценивай себя как бедного и убогого.

Мы сильные, охуенные, охуительные, свободные, велоколепные, первосортные, первостатейные, замечательные, добрые, желанные, лучшие, безукоризненные, выдающиеся, драгоценные, знатные, избранные, мозные, сногсшыбательные, обаледнные, отличные, полноценные, совершенные, яркие.

0

38

alexkrydlov написал(а):

Давайте все-таки здраво мыслить, а не уходить в мантры. Тем не менее.

Как бы тебе объяснить. Относись ко всему с юмором. Это важно.

0

39

CoMEN написал(а):

"мозные" - это от какого слова?

Мощные.

0

40

alexkrydlov написал(а):

Нет, давайте разберемся, изначально мое высказывание несло сатирическую подоплеку:

Чет я даже не вижу сути претензий. Не могу понять, где вас задело. Во всяком случае ничего плохого сказать не хотел.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Наши требования (программа)