МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Кто забанил здесь Олега Новоселова?!


Кто забанил здесь Олега Новоселова?!

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Сабж. Кто этот ОДУРЕВШИЙ? Для тех кто не знает, Олег Новоселов это автор книги "Женщина. Учебник для мужчин".

Кто в этой стране ЕЩЕ так ясно и беспощадно разоблачил в своей книге суть феминизма и бабства? Кто может быть более последовательным и основательным  АНТИФЕМИНИСТОМ,  чем он?!

Я разговариваю с Олегом. И что ж выясняется? Его забанили с формулировкой "феминистка"! Спрашивает (вполне справедливо): "там вообще НОРМАЛЬНЫЕ руководители?"

С кем вы останетесь, господа админы? С кем?! Вы баните САМЫХ умных, талантливых и последовательных наших сторонников.  Я готов забыть о собственной истории с баном. Но НОВОСЕЛОВ!

0

2

Leo, вот что пишет мне Новоселов:

На форуме МД поэтому меня сочли феминисткой и
забанили. Достаточно ли адекватны люди этого крыла МД, чтобы все
понимать правильно, делать конструктивные выводы и не подставлять
своим необдуманным поведением все движение?

Сколько можно допускать подобное?! Это был не первый, не второй и даже не третий такой случай. Шитова забанили, Butthead-а забанили, которого я лично знаю.

Для этого есть одно слово - ИЗМЕНА.

Бан за постоянное хамство, оскорбления участников форума, провокационную деятельность и клевету.

0

3

nobad написал(а):

но как-то оправдывал баб

Что значит "оправдывал"? Ты книгу его читал? Это обличение, это целый манифест, если кому-то интересно мое мнение.

nobad написал(а):

дескать, "инстинкты-с". а личная инициатива баб, стало быть, существенной роли не играет, в деле угнетения мужчин.

Какая там личная инициатива у существ априори безмозглых. Визжат подаваемое им феминистками и все. И именно инстинкты бабьи и умело используют феминистки и продажные политики. Олег прав.

0

4

Superbizon81 написал(а):

Что то ты в полном неадеквате уже..

А как еще назвать действия, которые приводят к банам и разочарованию в форуме наиболее достойных, деятельных и интеллектуальных сторонников наших идей?

Лучший способ уничтожить Движение - дискредитировать его в глазах убежденных же его сторонников. Дискредитировать сворой, стычками, неадекватностью, безаппеляционностью и полным нежеланием цивилизованного диалога.

Никакие феминистки не могут нанести такого урона МД.

0

5

Leo написал(а):

Я его разбанил давно.

:-)) "А голову пришьем на место"

Superbizon81 написал(а):

МакДака банил тоже Санта Баттхед после того, как МакДок написал сообщение от имени Елены Баллаевой - известной феминистки.

Да не писал я сначала "от имени". В отквоченном мной через копи-паст затесалось ее имя. Позже я действительно зарегил ник "Еллена Баллаева" и написал, что я- MacDuck. Для демонстрации комичности и абсурдности моего бана. Но шутку почему-то не поняли.

0

6

Superbizon81 написал(а):

Приходит человек, начинает с порога заявлять, что этих сайтов надо стыдится. Процитировать?

Процитируй. И всем станет ясно, что писал я не о самих сайтах, не об их СОДЕРЖИМОМ,  а об их ОФОРМЛЕНИИ и использовании халявных хостингов. Понимаешь разницу? Даже наоборот высказывал сожаление, что такие важные материалы лежат на каком-то narod.ru.

Свое мнение я аргументировал, его и придерживаюсь до сих пор. Прежде всего своими ресурсами демонстрирую правоту

Superbizon81 написал(а):

от скромности не умрешь.

Не вижу необходимости от нее умирать. Мне еще кол в глотку феминацизма надо забить.

Superbizon81 написал(а):

А сейчас ты чем занимаешься?

Ужинать собираюсь, если уж тебя так интересует.

0

7

Superbizon81 написал(а):

нет, проверяли. На феминистком сайте было сообщение с твоими словами от ее имени - зарегистрованного пользователя. И ты сам привел на него ссылку как на свои слова.

ну правильно! Я в полемическом задоре, торопясь отквочивая просто не удалил ее имя из тела того, чему возражал. Или квотанул как-то криво.

А Баллаева ненавидит меня и все трет.

0

8

Владислав написал(а):

Она построена на теории, согласно которой есть какой-то мифический инстинкт, который движет женщинами, заставляя их искать "высокоранговых самцов"

Ну есть такой инстинкт. И что? Но он не единственный. Не всегда он выпирает, реализуем, часто баба берет "то, что есть" и делает такого мужчину несчастным. Да и себя тоже, хотя.

Я так понимаю, на этологию взъелись вы из-за протопоповского ПНС? Термин дурной и нехороший. Неудачный, я бы так сказал. Ну а что еще?

0

9

nobad написал(а):

что теория о ПНС это правильно. он просто нейтрально строит цепочку рассуждений из нее

Я читал "разгромы" CoMEN'а. Вся проблема в том, что вы увидели в ПНС, якобы, оправдание сучести баб. Хотя объяснялось лишь действие инстинкта, а из него вовсе не следует оправдание пороков баб в общественном, семейном и межличностном плане. Да, баба хочет захватить в свое влияние наиболее сильного, привлекательного, примативного самца. Она выбирает пиздой. Но во все времена в социуме существовали институты, загонявшие действие этого инстинкта в цивилизованные рамки.

О НЕОБХОДИМОСТИ держать в узде этот "инстинкт матки" писал и Протопопов, и Новоселов. И я лично не вижу в этом чего-то противоречащего нашим идеям и целям. 

Это вы обиделись не дослушав. В т.ч. и Олега не дослушали (из того, что я прочел по его "обвинениям")

0

10

Superbizon81 написал(а):

Но ты САМ заявил, что твой комментарий.

Ну правильно!  Я комментировал ЕЕ сообщение - какое именно сейчас не скажу, но от него и осталось только

by Баллаева Елена - 07/15/2009 - 15:34

А вот это мое:

Вот так и начинается дискриминация мужчин: пока юноши маршируют на плацу, девушки получают образование ЮРИСТОВ, ПРОКУРОРОВ, СУДЕЙ, ЭКОНОМИСТОВ.

Все остальное из ЕЕ текста я удалил. Возможно, оставил by Баллаева Елена дабы показать, что отвечаю ИМЕННО ЕЙ.

Я не понимаю, ну сколько можно этим недоразумением заниматься?

0

11

MacDuck написал(а):

О НЕОБХОДИМОСТИ держать в узде этот "инстинкт матки" писал и Протопопов, и Новоселов.

В самом деле, Новоселов писал об древнем ИНСТИНКТЕ грабить, который использовали большевики в революции. Но из этого не следует, что Новоселов подводит теоретическую базу и оправдывает грабеж.

0

12

Superbizon81 написал(а):

Вот история обсуждения: Как в РФ плодят низкостатусных мужчин.
Вот само сообщение http://forum.gender.ru/node/334
Вот скриншот http://menrights.mybb.ru/uploads/0000/1 … 07-1-f.png

Собственно, я уже тогда именно так все и объяснил. Пойми: если постишь материал, то никто не запретит тебе в ТВОЕМ ЖЕ тексте просто вставить "by Баллаева Елена - 07/15/2009 - 15:34"

Пойми разницу: "Posted Ср, 07/15/2009 - 14:25 by Дмитрий Селезнев" поставил сам движок форума, а вот мой ответ на свой же пост: "by Баллаева Елена - 07/15/2009 - 15:34" это просто текст в теле поста, попавший из буфера когда я копировал Баллаеву. Теперь понятно или нет?

0

13

Superbizon81 написал(а):

Шипов по моему тоже давно разбанен здесь..

У тебя было бы желание возвращаться, если бы тебе так плюнули в лицо?

0

14

Владислав написал(а):

Эта "наука" служит для оправдания женских пороков, в частности, меркантильности.

Ничего подобного! Каким это боком она их оправдывает?!

Объяснение внутренних побудительных сил поступка - не есть его оправдание. Или психологи, занимающиеся изучением мотивации убийц, тоже занимаются их оправданием? :-) Вы поспешили приписать этологам знак +, а они подразумевали 0. Они констатировали, а вы заподозрили в ОПРАВДАНИИ и признании "законным".

Владислав написал(а):

Про "природу" сразу перестали вспоминать.

Вот! Вот это вы не можете дифференцировать! Вы плоскость природного и инстинктивного смешали с плоскостью общества. И в собственной же путанице обвинили этологов.

Теория про альф и омег мне видится правильной. Просто это СХЕМА (!) и Протопопов оговаривает области применимости этой модели, объясняет, что на самом деле картина сложнее, действует целый ряд факторов.

Кое-кто (не будем показывать пальцем), "обиделся", понадергал по верхам из контекста, сделал выводы и в СВОИХ выводах поспешил же обвинить ...Протопопова.

Поймите, пресловутая "незаменимость" самки - это "незаменимость" для нее самой, а вовсе не для нас. Это ее крайний эгоцентризм, это ее видение ее самой, диктат матки, настроенной на размножение.

0

15

Superbizon81 написал(а):

Видно, что Баллавева стоит не внутри <div class="content">, как было бы, буть это частью комментария, а не именем его автора.

Ну правильно, он и зацепился при копировании. Ты проверял вставкой НА ТОТ форум?

Superbizon81 написал(а):

Видно, что Баллавева стоит не внутри <div class="content">, как было бы, буть это частью комментария, а не именем его автора.

Но сам-то пост от моего имени!

0

16

Superbizon81 написал(а):

Пост от твоего.

Я не знаю как это получилось, хрен знает. Это всего лишь html, а не живой человек и реальные дела.

0

17

Leo написал(а):

А почему "незаменимость" должна давать какие то преференции и сверблага для её носительниц?

А кто и когда это заявлял?!

0

18

Superbizon81 написал(а):

то "так положено по природе, никуда не денешься, ты ничего не стоящее мясо, а самки сверхценные и вообще незаменимы, терпи, природный холоп".

Отлично! Надо ответить: вот и живите в природе, пусть шимпанзе вас и окучивает. А Человек живет в обществе, в системе нравственных ценностей, прав и обязанностей.

0

19

Leo написал(а):

Балаева одно и то же лицо, то я просто не знаю!...

Да она вообще старая бабка. Ее поставили на проект, вот она и копипастит. Платят ей МакАртуры на старость вот и сидит целый день.  Она же сама по себе двух слов связать не может.

0

20

Superbizon81 написал(а):

Лучше объяснить, что никакого ПМС нет.

В чем он по-твоему заключается?

Я так понимаю, просто ТЕРМИН хреновый, на совести Протопопова.

Выбирает самка? Выбирает. Она делает свой выбор - мы свой. И?  Она стремится обеспечить тепло и блага для себя ("великой") и для потомства. Прекрасно, пусть стремится, ее право. Удовлетворить ее "стремление" за наш счет или нет - решаем мы.

Кто сказал, что МЫ обязаны выполнять ее инстинктивную хотелку? Как это вообще следует из Протопопова?

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Кто забанил здесь Олега Новоселова?!