МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Хочу себе набор из катан или мачете, посоветуйте.


Хочу себе набор из катан или мачете, посоветуйте.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужики, кто-то увлекается катанами, ножами, вообще холодным оружием?

Решил что хочу себе для интерьера поставить на подставке несколько катан или мачете, если есть такие. Уже выбрал место на серванте, и занят поисками. Может кто вкурсе, где можно посмотреть? Интересует в окрестностях Питера.
По цене хотелось бы вложиться в 7к руб, знаю что это немного, потому и проблемно искать. Постоянно видел места где за 4-5к руб одну катану продают, такие не катят.

0

2

Это будет муляж, настояшие катаны как холодное оружие запрещены к продаже. А муляж, на который можно смотреть, это да, можно купить везде.

0

3

Вот ссылка например: http://www.eurosuvenir.ru/index.php?categoryID=274

Настоящая катана стоит не менее 10 000 евро и делается на заказ и то не для всех.

0

4

Я бы не сказал что сильно увлекаюсь, но на даче есть кое-какая коллекция, в основном покупаю когда хочу душу успокоить...
Как вариант можешь посмотреть в Солдате удачи, там были достаточно хорошие варианты, я брал несколько наборов ножей у них...
Кстати щас думаю купить себе арбалет на охоту, мыли в слух...или если кто в них разбирается напишите в личку плиз, буду рад)

0

5

Кто-то что-то еще посоветует, а?
moon42, соори, не подумал как-то.

Настоящую катану за 10 000евро или уе, или тугриков..не хочу, бюджет не позволит.
Но я же ей не собираюсь кости трощить, может и хорошая модель сойдет, а?

0

6

На подставке будет смотреться как настоящая. Визуально 100% себя оправдает.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Хочу себе набор из катан или мачете, посоветуйте.