МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Помогите калеке увести любимого от стервы жены-феминистки!


Помогите калеке увести любимого от стервы жены-феминистки!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попрошу без нравоучений! Вам сложно понять, что чувствуешь, когда ты молода, а у тебя заживо гниёт нога, и готова уже на всё, лишь бы Он снова был рядом. Я знаю, что долго не протяну, и хочу свои последние месяцы провести с тем, кто действительно относился ко мне по-доброму и с душой, а не просто тащил в постель, как остальные. Я не была его любовницей, невинность хранила для первой брачной ночи. Мне нечего терять. Почему я должна умирать в одиночестве? Кто-нибудь может РЕАЛЬНО помочь выдернуть мужчину из семьи, где в нём не нуждаются ТАК? Тем, кто кидается обвинять: я Вам никогда не пожелаю испытать того, что испытываю сейчас я!

0

2

Я думаю, что вам самое время обратиться к Богу. Или почистить карму (см. труды Лазарева С.Н.). Или заняться уринотерапией по Малахову. Или йогой. Но уж точно не пытаться увести мужчину из семьи.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Помогите калеке увести любимого от стервы жены-феминистки!