Предлагаю свой вариант рангов...

Очень гибкая система...

Просьба сразу не бракуйте, если что не нравится то давайте обсудим и решим как всех устраивает, но лично я думаю что у меня уже написан идеал вот он:

1й ранг.
Мирянин - Только что поступивший. Незнакомый с идеологией. Сочувствующий. Может стать проповедником если изучит теории антифеминизма.

2й ранг.
Праповедник - праповедует теории антифеминизма. Пропагондирует теории и идеологию. Обращает еретиков. Если обратит свыше 150 еретиков становится адептом.

3й ранг.
Адепт - оспаривает или принимает кондидатуры мирянинов и праповедников. За хорошею службу может быть назначен Лордом Трибунала.

Вне ранга тупиковая ветка.
Лорд Трибунала - саморегулятор данной системы иерархии. О бо всех нарушениях докладует раввинам.

5й ранг.
Раввины - набираются из адептов самые способные на это звание. Вершит правосудие в рамках иерархии.

6й ранг. Конечный. Возратимый.
Патриарх - избирается голосованием всех участников(кроме мирянинов) на срок 1 года, не более 7 лет подряд один избиратся может. Избираются на эту должность только из раввинов. Главенствующий орган управления.

КОНЕЦ

Аплодисменты!

Только не надо мне говорить что очень релегиозно...

Если мы будем этим в будущем серьёзно заниматся, то это станет делом всей нашей жизни, и быть может, чем только чёрт не шутит, победим матриархат...