МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О женщинах.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Смотришь на женщин и диву даёшься как же они ужасно примитивны. Некоторые более примитивны, некоторые менее. Носят одежду, обтягивающую их ягодицы и грудь, когда тепло так вообще сокращают количество одежды до минимума. Или же зачем-то носят обувь, где пятки подняты на определённую высоту. Мне всегда смешно наблюдать за такими курицами. Они напоминают павлинов, где самец своей яркой окраской привлекает самку. Только у нас наоборот. Но женщина же вроде как более развитое существо, чем павлин или нет?
Как будто у нас работает конвейер по производству одинаковых женщин, причём одинаковых практически во всём. Одежда, мысли, взгляды и интересы практически не различаются. Политические убеждения или же познания в технике напрочь отсутствуют или очень поверхностны т.к. они требуют определённого мыслительного процесса. Интересы женщин сводятся к одежде, макияжу,  примитивной литературе (этот пункт может отсутствовать, но обязательно будут другие), тупым фильмам про отношения (необязательно романтические, любой контент, который развлекает), где опять же какие-либо усилия со стороны мозга не требуются, ибо мозг женщины не привык воспринимать большое количество информации и уж тем более анализировать её критически. В основном они эту информацию воспринимают как данность, как руководство к действию. Т.е. если СМИ говорят, что нужно вести себя вот так, то женщины и ведут себя так, как велено СМИ, зачастую даже не осознавая этого. Если брать за основу, что среди мужчин 85% ведутся на установки и ценности СМИ, то среди женщин таких 99%.
Когда им говоришь, что неспроста раньше женщинам права не давали, то они сразу же начинают срать кирпичами. Аргументы как обычно отсутствуют или же приводят примеры каких-то никому неизвестных женщин-учёных без которых человечество и так бы обошлось. Исключения очень редки.
Абсолютно весь разврат исходит как раз таки от женщин, именно они виноваты в деградации морали и нравственности. На аргумент женщин, что мужчины также виноваты, ведь им это нравится можно ответить, приведя пример наркоторговца и наркомана. Кого полиция посадит в тюрьму? СМИ при участии женщин воспитывают мужчин быть озабоченными, ибо с ранних лет ребёнок, а потом уже подросток повсюду видит полуголых женщин в музыкальных клипах, в фильмах, в рекламе по ТВ и на улице. Даже в мультфильмах очень часто присутствуют развязно одетые женщины. Да и как я уже говорил манера одеваться постоянно провоцирует мужчин. Вызывается желание, которое остаётся неудовлетворённым.

0

2

Странно, что аргументами у женщин и им сочувствующих являются недостаток женского внимания, отсутствие общения с противоположным полом, личные обиды и пр. То есть они любят навешивать ярлыки. У меня есть давняя знакомая, она милая, добрая, порядочная, воспитанная по советскому образцу девушка, с которой приятно общаться. Она, к счастью, меньше всего подходит под вышенаписанное, наверное, из-за того, что родители ей запрещали в своё время смотреть западные мультфильмы, она смотрела только советские. Тем не менее это не мешает мне видеть типичных современных женщин и определённые тенденции (стервозность, высокомерие, собственная исключительность, распущенность и т.п.). Таких, как моя знакомая, к сожалению, нынче нечасто встретишь.

0

3

Я с вас парни офигиваю! Сидите жалуетесь какие бабы хреновые. Ведь проще взять их и полить грязью, чем что-либо сделать.

0

4

Логика мужчин непоколебима....

0

5

Проблема как раз в том что во все времена женщины были одинаковые. Просто увидеть разницу можно если с ними дружить общаться. А не смотреть сверху вниз.

0

6

Форум движется к закату. Ещё пару лет назад невозможно было представить себе здесь интеллектуальное большинство. Где модерация?

0

7

hexen, знаешь такую поговорку "Сука не захочет-кобель не вскочет"? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif

0

8

hexen написал(а):

... озабоченных девок возможно не меньше чем пацанов, но не забываем что женский пол - ведомый а не ведущий в таких "делах". Т.е. если парень не проявит активность - то ничего не будет: женщины "дают" а не "берут".

да как сказать, иногда берут, и очень даже неплохо :-)

0

9

hexen написал(а):

Если бы не эти озабоченные бараны-лузеры, у которых кроме ёбли ничего на уме не бывает, то блядовать бабы смогли бы разве что с огурцами, разве нет?

ага, есть такие. они про себя как правило говорят,что всегда ЭТОГО хотят.
только вот сейчас почему-то подумалось, что даже у животных и то бывают брачные периоды. но никак не постоянное.
не говоря уже о легендах о верности братьев наших младших.
с другой стороны все закономерно: у паразитов размножение всегда более агрессивно, чем у культурного :-)

hexen написал(а):

что проблема блядства не односторонняя и корень её заключён именно в мужицком стремлении присунуть как можно большему количеству самок

уж не могу сказать, что там в мужицкой логике по поводу присовывания, а в моей мужской логике намного интереснее более качественные и частые занятия с постоянной партнершей.
потому что погоня за количеством как-то не вяжется с качеством :-)

hexen написал(а):

, невзирая на то какая самка и что с ней будет дальше, например эти ублюдки запросто рвут целки что потом приводит к тому что наши братья, Мужчины вынуждены воспитывать непохожих на себя детей.

это да, ублюдков достаточно. кстати, они себя считают крутыми перцами! мужиками с бАльшой буквы.

0

10

hexen написал(а):

Если бы каждый держал свой хрен под контролем принципов и разума то проблемы блядства не существовало бы вообще и несколько обобщая - вы сами променяли патриархат и семью на возможность свободно трахать налево и направо. Оно того действительно стоило, братцы?

а вот я как-то и под контролем все держу.
и детей моих не чужие тетки воспитывают.
и как-то тяги трахать все налево и направо не ощущается.

0

11

Владислав написал(а):

Где написано, что "точно"? Люди, но другого пола.

то, что CoMEN действительно иногда приписывает того, чего не было - бывает и это реально злит.

а вот то, что кое-кто тоже человек, но другого пола, по поступкам этого "человека" время от времени язык не поворачивается назвать "человеком, но другого пола".
вот инопланетянином с нелогичным поведением - точно, но чтобы человеком :-)

0

12

CoMEN написал(а):

Ответьте себе сами, lmwk (мне можете не отвечать)

я отвечу, не только для себя, и не столько вам, сколько для других участников форума. у меня классический ответ:
казнить нельзя помиловать.

думайте дальше сами.

0

13

Ибо бабология, которую нам тут исповедует CoMEN, есть лжа, ересь и трололо.

0

14

CoMEN написал(а):

Кое-кому, кто не фыркает, а тяфкает, пора сменить кличку

CoMEN на TrolLEN ? :-)

0

15

Владислав написал(а):

CoMEN
Тебе осталось протолкнуть закон о праве мужчин убивать жён и детей. Надеюсь, понимаешь, что это нереально, или ты здесь просто занимаешься интеллектуальным онанизмом?

а у меня такое впечатление, что некоторую часть мужчин, которые слишком уж радикально настроены, лучше держать подальше, или самим от них держаться подальше

0

16

CoMEN написал(а):

Продолжайте почитать бабьё, превозносить их способности. Охаивать и шельмовать мужчин, и далее способствуя уменьшению их прав.

стоп.
пока женщина гипотетически или потенциально вполне может стать матерью еще одного мужчины, то лично я заинтересован в том, чтобы гипотетически или потенциально новорожденный родился как минимум здоровым и полноценным.
Если мы говорим, что у женщины должно быть свое место, то это не значит, что женщин нужно чморить налево и направо.
а если то самое бабьё добровольно займет отведенное ей место, то за что её в таком случае ненавидеть?
по-простому: Если место посуды на кухне, и она (посуда) действительно на кухне, то на хрена разбивать тарелки?

а если у меня красивая посуда и она на кухне, ибо там её место, то это не мешает мне говорить о том, что моя посуда красивая, и это 100% не повод измываться над посудой и называть её посудомразью.

так что, господин, CoMEN, мужебабуинчик вы наш, охладитесь слегка.

CoMEN написал(а):

Успехов вам в ваших матриархальных и феминистических стараниях, мужебабоиды

вы с нами попрощались?
и вам успехов.
что-то мне подсказывает, горевать о вашем отсутствии никто не будет. :-)

0

17

CoMEN написал(а):

hexen написал(а):

    "дискриминация по признаку человечности", hexen.

Подпись автора

    Антифеминизм Пикчерз и Блог c0men в ЖЖ

браво!

0

18

А это и про мужчин и женщин!!
Какие цели вы преследуете когда у вас отношения! Вот бывают мужчины и женщины живут не разумом и дальновидностью, а инстинктами и эмоциями ...
Вот пример - мужчина всем говорит, что он любить свою девушку , что он хочет с ней семьи и что бриться ее потерять / хотя сам , все время только и ищет причины придраться к своей девушке! Так вот если ваша цель будущее с ней и семья , то вы не будете лазить к ней в телефон или ноутбук, что бы проверить , вдруг она там с кем общается! Тк вы сами подумаете - ну найдете вы это ну и остаетесь вы один!! Где разумность!! Если ваза цель семья то вы в своем человек должны искать только хорошее, а на все плохое должны закрывать глаза...

Вот и вывод - знаете если я хочу расстаться или всех на работе уволить или найти причину с кем то раз ругаться , то знаете - причину найти и создать без проблем!
Так что будьте разумными и дальновидными!
И если женщина начнет к вам приделаться Тк у нее загоны , вы ей в ответ скажите - чего ты хочешь ??
Цель какая?? Ругаться? Расстаться??

И все она заткнется !тк она дура!) долой животный инстинкты и эмоции - которые рушат наше отношение друг с другом! http://vk.com/id100593970
Здравствуй!

Был я всего на одной конференции "о любви" ,и ещё на презентациях бесплатных перед вакуумом...Лично я с тобой не знаком...и всё же твои книги и видео ,твои действия,заставили задуматься о многом,поменялись точки зрения на многое,что-то обрело связь с чем-то,а может и сознание поменялось,очень интересно разгадывать места силы с нуля,точнее с тех ключей,что ты дал...всё открывается... за философский камень спасибо! так что есть теперь над чем размышлять и к чему идти...
Саша,благодарю за то что ты сделал,за то что ты делаешь,за то что ты сделаешь!

_______________________________________________________________________

Одного взгляда на мир вашими глазами достаточно, чтобы изменить жизнь. Но вы сделали больше — вы впустили нас в свой мир. Все новые последствия этого опыта я замечаю постоянно и буду замечать до конца жизни. Вы перевернули мое представление о мире, за что я буду вам вечно благодарен. Спасибоhttp://s7.uploads.ru/t/2IfYo.jpg

0

19

автор, так это вы не женщин описываете, а одноклеточных. Видимо, вам леди крупного бизнеса никогда не попадались. Любая из них быстро поставила бы вас на место и не лучшим образом повлияла бы на вашу самооценку

0

20

Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.

0