МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Нашего полку прибыло. Итоги. Размышления


Нашего полку прибыло. Итоги. Размышления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Открываю еще ему. просто не знаю, как еще иначе привлечь внимание.
Время от времени посещаю привычные сайты, одним из которых является NNM.
Среди новостей недавно нашел вот это:
Сказка о рыбке, или еще раз о женских брачных инстинктах

Посмотрите комментарии к теме. Судя по ним, мужчин, разделяющих наши взгляды или же близко к этому, более чем достаточно.
Комментарии свежие, люди настоящие, доступ в интернет имеют.

Итоги (еще раз):
Кто тут старший? будем ли как-то это обсуждать или нет?
Проводим ли систематическую обработку других сайтов с целью привлечь сторонников? Если "да", то давайте вырабатывать единый стиль приглашения.
По ННМ я могу разбросать всем, кто в указаной теме, приглашение на этот (а на этот ли?) сайт.
Кто из участников МД обладает литературными способностями сочинить конкретику?
Пример как НЕ НАДО: "Здравствуйте, ...! приглашаем Вас на сайт URL, чисто по@@@деть и разойтись."
Пример как НАДО: "Здравствуйте, ...! приглашаем Вас на сайт URL для объединения усилий людей, разделяющих взгляды URL и участия в выработке единой тактики URL и стратегии URL ВМД (Всероссийского Мужского Движения). Обсуждения URL, возможности URL, региональные собрания URL и т.п.".
как-то так. я не литератор, я технарь, сочинить красивше не могу :(

Если уж нету за бугром закрытого хостинга, давай я на своем хостинге проинсталлю какой-нибудь PHPbb с дизайном по умолчанию, но с чисто практической направленностью и четкими целями.

До ближайших серьезных выборов не так уж и много времени. если сделаем все правильно, то все получится.
я на форуме уже приводил расчеты, что при самом хреновом раскладе наших сторонников в России не менее 100 тыс, а то и больше.
чем быстрее объединим эту сотню для начала хотя бы в Интернет-пространстве, тем быстрее добьемся тех целей, ради которых мы тут и находимся.

0

2

ок, пусть не те люди. не знают они еще грамотного подхода к МД и вообще про МД ничего не знают, но инстинктивно понимают, что есть зло на самом деле.
а вы как хотели? чтобы просто так нам на голову сыпались уже готовые интеллигенты со 100%-совпадающими с нашими взглядами? долго ждать придется.

я тут недавно от очевидцев про Европейские уклады узнал. Там просто ужос! мало того, что содержать ребенка, но еще и содаржать бывшую жену. и даже если ОНО (ОНА) захочет сменить место жительства - обязан оплачивать, даже если самому есть нечего.
Неудивительно, что там гомосятина процветает по полной программе.

0

3

CoMEN написал(а):

а лично вы  - прекратили бы этому оболваниванию восхищаться.

я не восхищаюсь. наверное, вы не так поняли.

CoMEN написал(а):

А вот сама брехня про и"инстинкты" и "манипуляции" возводит бабьё в столь интеллектуальные и могущественные противники, что среднему мужчине якобы с ней никак не справиться.

стоп.
я не говорил, что нужно читать брехню. я говорил, что в комментариях к статье встречаются люди, которые могут стать нашими сторонниками.
и про то, что про наш сайт они ничего пока не знают.
и про то, что пора своих сторонников где-то объединять более цивилизованными способами с четкими целями и задачами, а не для галочки полялякать и разбежаться.

Если же наш враг - государство, то тем более нужно или смириться или бороться с этим. я выбрал второе.

с другой стороны, если имеющееся государство наш враг, то какое государство наш друг?
я имею в виду образно, а не какую-то конкретную страну.

0

4

Может я выскажусь резко, но это лично мои мнения относительно прочитанной страницы на Форуме:
1: Если ты исправный муж-семьянин, вваливающий тонны бабла в (якобы) свою семью, то как у тебя остаётся время на погуглить данный форум?
2: Если твой муж атя40-70 лет ВСЁ ЕЩЁ мало обеспечивает семью, то что ты делаешь на этом форуме?
3. Если (возможно) это твои должностные обязанности, то что я делаю в своём доме за клавиатурой ВСЁ ЕЩЁ пытаюсь что-то печатать, а не сижу на зоне за... (был бы человек, а статья найдётся)
?
?
?

0

5

CoMEN написал(а):

к... чёрт, я всё время забываю, что присоединятся как раз не к чему...

вот вот, пока особо не к чему. лично меня это очень напрягает.

0

6

Наль написал(а):

ОЧНО! Движению нужно пробираться сквозь АВТОМОБИЛЬНОГО РАДИО!!!! Черт поперди. Как же раньше не догадался.

Ну да, в теории самое правильное решение, НО! Где взять финансовые средства для открытия радиостанции а-ля "МД-FM"? Может открыть счёт для начала в том же сбере, так сказать для пожертвований. С миру по нитке-лысому расчестка.http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

7

moon42 написал(а):

дохнут как мухи от водки с безнадёги, безропотно платят алиментуню дань  или вешаются от петли, вместо того, чтобы вбить в поисковике простую фразу -права мужчин

Дело то в том, что те, которые "дохнут как мухи от водки", не имеют возможности вбить в поисковик что-либо в виду отсутствия компьютера.

0

8

TOXA написал(а):

Может я выскажусь резко, но это лично мои мнения относительно прочитанной страницы на Форуме:

вы о каком форуме? о нашем или о том, что я по ссылке привел?

TOXA написал(а):

1: Если ты исправный муж-семьянин, вваливающий тонны бабла в (якобы) свою семью, то как у тебя остаётся время на погуглить данный форум?

лично я считаю, что имею право некоторую часть своего времени тратить на то, что иногда называют хобби.
кто-то по выходным на рыбалку ездит, а кто-то минут 10-15 тут на форуме постит. что такого?
каждый по-своему с ума сходит.

TOXA написал(а):

2: Если твой муж атя40-70 лет ВСЁ ЕЩЁ мало обеспечивает семью, то что ты делаешь на этом форуме?

выше я уже ответил

TOXA написал(а):

3. Если (возможно) это твои должностные обязанности, то что я делаю в своём доме за клавиатурой ВСЁ ЕЩЁ пытаюсь что-то печатать, а не сижу на зоне за... (был бы человек, а статья найдётся)

вообще не понял, это вы к чему?

вообще, если нужно, рекомендую: Организация времени
там подробно рассказано, как все успевать.

0

9

Наль написал(а):

ТОЧНО! Движению нужно пробираться сквозь АВТОМОБИЛЬНОГО РАДИО!!!! Черт поперди. Как же раньше не догадался.

5 лет (после достаточно долгого перерыва) езжу на авто.
радио не включал НИ РАЗУ и на х... оно лично мне не сдалось
вымораживает, что ничего умного там не говорят (пробовал слушать радио через мобильник во время прогулки).
если транслируют песни, то что-то болтают в начале, и начинают говорить, пока песня еще не закончилась.
чаще всего лучше бы они просто говорили, чем всяких стасов-михайловых и киркоровых в эфир пускали.

0

10

CoMEN написал(а):

Если начистоту, никакого "мужского движения" не существует.
Есть завсегдатаи нескольких интернет-ресурсов с тематикой о дискриминации мужчин. Это всё.
Правильней называть эту группу людей Сообществом со сходными интересами (т.е. хобби).

полностью согласен!
поэтому и предложил в каждом регионе организовать встречи, личные.
так или иначе, на один день в году вырваться можно. денег надо немного, на угольки, на полкило мяса, чуток зелени и немного хорошего настроения.
начинать надо с малого. но реального.

CoMEN написал(а):

1. Не всё придётся начинать одному, самому, с нуля. Есть люди, которые уже потратили своё время на заготовки, на сбор информации, на программу действий. Есть Организация, которая уже сделала половину работы.

а я вот не вижу этой работы.
Предложил написать письма в Госдуму - никто не откликнулся.
Предложил организовать партию с минимальным числом в 500 чел - тоже тишина.
Предложил провести встречи в регионах - опять гробовейшая тишина.
Предложил разработать силами тех, кто тут есть, некий джентельменский кодекс МД, чтобы это было именно привлекательно, и чтобы человек, решивший присоединиться к нам, понимал, что это не просто сотрясание вохдуха про то, какие бабы сволочи - опять ни хрена.
Прежложил сделать закрытый форум на своем хостинге - ни одного сообщения в личку, что - давай вместе сделаем, модерирвание в пополаме и т.п.

CoMEN написал(а):

2. Этот человек не один и он не первый, кто столкнулся с проблемой. В Организации их сотни, с этой проблемой можно работать, с этими людьми человека сведут. И тогда люди сами понесут деньги.

деньги на что?
ок.
Предлагаю разработать бизнес-план МД по достижению соответствующих целей.
1. стоимость регистрации ОД (общественного движения)?
2. стоимость регистрации как партия?
3. стоимость попадания в списки для голосования?
4. стоимость ...... и т.д.

вот в чем я на 100% уверен, так в том, что никому из присутствующих не составит труда найти среди своих знакомых те, кто разделяет взгляды, но по каким-то причинам не афиширует их и вообще просто не знает, что делать. вот сколько будет стоить за 3 минуты рассказать им про наш форум и на стикере написать адрес этого сайта или смс-кой скинуть?

CoMEN написал(а):

Это - реальный путь. Шанс на победу.
А есть ещё еврейский - "переведите на мой счёт деньги, я вам фокус покажу". Такой не нужен.

я уже написал, что для личной первой встречи много денег не нужно.
чтобы не быть голословным, привожу бюджет этого безумного мероприятия:
1. бензин от Краснодара до Горячего Ключа - 500 руб достаточно.
2. мешок с углем - рублей 100 примерно
3. мангал самый дешевый 200 руб, шампуры набор 150 руб.
4. мясо, можно взять уже готовое, терпимо делают в Перекрестке, рублей 300 кг, ну пусть 500 руб 1 кг.
5. помиоры-оругцы-зелень рублей 300.
6. вода, чай, кофе, хлеб рублей 200.
7. хорошее настроение - бесплатно.
8. никакого спиртного.
итого: 500+100+200+150+500+300+200 = 1950

НУ ОХРЕНЕТЬ КАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ для реальной личной ПЕРВОЙ встречи в непринужденной обстановке.

0

11

CoMEN написал(а):

У "сообщества по интересам", которое с какого-то хера именует себя "мужское движение" - нет никаких идей. Одна болтовня типа "так дальше жить нельзя" и ни одной захудалой мыслишки "что может сделать один человек, что бы иметь возможность жить лучше"

а у меня есть идеи, и мне как-то пофигу, что с этими идеями пока один.

CoMEN написал(а):

Ага, кружки по интересам и клубы по хобби есть в разных странах. И у этих "активистов" нашим патриархам из муромских лесов конспирации и незаметности ещё учиться и учиться

научимся. не боги горшки обжигают. даже интереснее, если все законспирировано.

CoMEN написал(а):

Тем более пародоксальным кажется упорство, с которым т.н. "активисты" этого избегают

я не активист, но я ничего не избегаю

CoMEN написал(а):

Впрочем, я давно знаю, почему. Этим "активистам" в настоящее время реально нечего предложить мужчинам. Ни базы знаний, ни пакетов типовых документов, ни методов возможных действий, ни списка оказавшихся в подобной ситуации. Нет адресов-телефонов надёжных адвокатов, генетических лабораторий, мест проживания со скидкой. НИЧЕГО.

вы не правы. никто и не надеется на что-то готовенькое.
наоборот, встречаться чаще надо. и совместно по крупицам собирать вот то, про что вы говорите "ничего"

CoMEN написал(а):

А чего её вбивать? Прав у мужчин нет. Тут как много раз говорить "сахар" - сколько фразу "права мужчин" в поисковике не вбивай, они от этого не появятся. И какой тогда в этом смысл?

я очень просто объясню смысл.
смысл в том, что один раз проникнувшись идеями МД, уже иначе на мир смотреть уже не получается. это как один раз снять розовые очки.
для примера скажу, что когда я своим потенциальным или уже реальным клиентам рассказываю про все возможности, которые мы им можем дать - происходит то, что внутри организации называется "взорвать мозг".

CoMEN написал(а):

Объясняю:
Да, они безропотно платят алиментную дань. А что ещё делать - не платить? Пуститься в бега? Брать ссуды на юристов, пытаясь перебороть машину? ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ один мужчина? НИЧЕГО.
Поэтому и дохнут - от петли, от водки. А в "сообществе по интересам" продолжается болтовня типа "так дальше жить нельзя" и ни одной захудалой мыслишки "что может сделать один человек, что бы иметь возможность жить лучше"

вот вы сами и ответили, почему не хрен уходить в себя и оставаться один на один со своими проблемами. именно это и надо для начала хотя бы объяснить.
и пример из реальной жизни (чтобы не быть голословным):
с месяц назад один из моих контрагентов попросил полностью кое-что заменить. тонкости оставлю за комм информацией.
когда я спросил, а зачем ему это нужно, он ответил, что теперь и он платит алименты, так же как и я. и всего лишь нужно кое-что подоптимизировать.
и мы все сделали. молча и спокойно, без лишних вопросов, потому что с полуслова поняли друг друга.

0

12

CoMEN написал(а):

3. найти эти способы и создать Организацию

ок, приведем потенциальную оценку возможной Организации.
пока приведем расчет на численность.
Будем вести расчет по большому: Ближайшие выборы в ГД. по моему это примерно декабрь 2016-го.
сейчас апрель 2013. 8 месяцев 2013-го + 2014 + 2015 + полгода 2016 = 8+12+12+6 = 38 месяцев. можно использовать и эу цифру для расчетов, мы оптимизируем до 40 месяцев.

сейчас участников на этом форуме: 50 зарегистрированных на 19 страниц = 950. подравняем до 1000. (ух ты, оказывается)

по закону паретто (80 на 20) реально тех, кто что-то готов сделать и тех, кто "жив" не более 20%, т.е. 200 человек.

ну и считаем по старой известной схеме: ставим цель привести на форум хотя бы одного сторонника в месяц.
200 человек приведут в первый месяц еще 200.
во второй месяц 400 + еще 400.
дальше понятно?

с другой стороны, чтобы в каждом регионе была хотя бы небольшая инициативная группа, думаю, достаточно человек 20-30.
регионов у нас 89 + Абхазия и что-то там еще, ну пусть 90.
90 регионов по 30 человек = 2700 человек. вот примерная численность Общественной организации, минимально приемлемая, чтобы все остальные потенциальные участники для Общ Движения могли понимать, что не на пустое место идут.

за какое время можно поднять количество участников до 2700?

так что лиха беда начало.

0

13

CoMEN написал(а):

чему же вы тогда удивляетесь?

я не удивляюсь, я делаю то, что считаю нужным.

CoMEN написал(а):

А чтобы стало ещё тайнее - отключитесь от Интернета. Пишите свои секретные мыслишки в блокнотике ночью, под одеялом

тут все просто: не надо указывать мне как жить, и я не скажу, куда бы вам пойти :-)

CoMEN написал(а):

Чтобы стало больше, чем "ничего", встречаться не обязательно.

а вас особо никуда и не приглашают. не устраивают встречи, да не вопрос, а кого-то устраивают :-)

CoMEN написал(а):

Вот вы предлагал написать обращение в Госдуму. ПОЧЕМУ не написали САМИ? Кто вам мешает написать образец и разместить здесь для обсуждения?

а кто сказал, что не написал сам? я уже был, где надо, провел личную встречу с заместителем руководителя одной из фракций в Госдуме.
я и так знаю, что про проблемы МД (может и не так остро как тут) там уже давно знают.
Образец я готов привести в порядок, но я не юрист, и не смогу правильно сформулировать соответствующее обращение.
В любом случае, у любого гражданина РФ есть возможности отправить по электронной почте все что он захочет.

CoMEN написал(а):

Расскажите и нам, что ли. А то тут люди не в курсе, что вы от их имени уже наобещали.

я имел в виду то, чем занимаюсь профессионально :-) не по части МД.
и прекрасно понимаю разницу, когда говорю лично, а когда от имени кого-то. успокойтесь, соблюдать субординацию умею. :-)

CoMEN написал(а):

А кто-то тут писал:  "у меня есть идеи, и мне как-то пофигу, что с этими идеями пока один." Не вы ли?

пофигу, но не безразлично. я к тому, что я не комплексую, если на текущий момент я вообще один такой :-)
как говорится: все вокруг такие разные, и только я один такой одинаковый.

CoMEN написал(а):

Я одобряю скрытие реальных доходов не только с целью уменьшения алиментов, но и с целью уменьшения налога. Это антинародное государство и так грабит без меры.

это все одобряют, кроме пролетариев.

CoMEN написал(а):

Вы считаете мячи, пролетевшие мимо, но не попавшие в ворота. Посмотрите, сколько людей посетило форум за последние три месяца. И только потом применяйте закон паретто.
У клуба по интересам людей больше 50 не бывает (т.е. в среднем 25), а сколько через него прошло, лишь оставив об этом запись, не имеет значения.

не совсем так.
возможно изначально людей еще меньше, ну и что?
сдаться предлагаете?
а я вот не боюсь долгой рутинной работы, и прекрасно понимаю, что идеи МД так или иначе, в том или ином виде существуют у достаточного количества граждан РФ.
или это так, или мы преувеличиваем угрозу со стороны феминизма.
и в любом случае я ничего не теряю :-)

0

14

Можно спросить, когда же долгожданная отставка?

0

15

Наль написал(а):

Вопросы Путину задаем!!!
http://www.moskva-putinu.ru/thanks.htm

у меня один вопрос: "когда он нас оставит в покое?"

0

16

Наль написал(а):

ну так задай

та я уже, присоединяйтесь.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Нашего полку прибыло. Итоги. Размышления