МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Действия: Имя домена (в том числе и на русском)


Действия: Имя домена (в том числе и на русском)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие будут предложения участников по поводу имени домена нового форума/портала?
Есть свободные:
menrights.pro
menrights.su
menrights.net.ru
vmd.su

vmd всероссийское мужское движение

и русские:
права-мужчин.рф
права-мужчин.su

еще есть такие
russian-men.ru
russianmen.ru
sssr-men.ru
sssrmen.ru

в общем
Поиграться с именами домена

good-mens.ru жаль занят уже, а вот
good-mens.net свободен

bad-gays.ru свободен :-) но это удар ниже пояса.

и для справки:
mensrights.org в продаже 151810 руб
вот так :-)

и, господа, поактивнее!!

0

2

CoMEN написал(а):

Я не силён в правовой "надёжности" платных доменов.
Но не думаю, что дорогую, платную виртуальную площадку матриархальному государству "закрыть" труднее, чем бесплатную.
Подскажите, в чём тогда её смысл?

а в честь чего закроют?
мы что-то проивозаконное делаем?

а эту площадку, вот на которой сечас пишем, чего не закрывают?

есть предложения - пишите.
нет предложений - так и скажите.

0

3

А прикрепить домен к ЭТОМУ форуму, не?

0

4

TOXA написал(а):

А прикрепить домен к ЭТОМУ форуму, не?

этот форум не модерируется по полной, я так понял, что админ где-то посеял админский доступ
были предложения сделать что-то закрытое и с нуля.
я готов.

0

5

Leo написал(а):

и к комплекту что-то из зоны ru

0

6

CoMEN написал(а):

Потому, что на этой площадке не происходит ничего, что мешало бы успешному развитию феминизму в стране.
Но в будущем предполагается как раз этому мешать, не так ли?
И в случае гонений будет лучше открыть новые бесплатные площадки, чем идти на уступки феминистам, цепляясь за дорогую старую, не?

ну вот и будет запасная площадка.

CoMEN написал(а):

Предложений у меня нет. У меня был вопрос - чем платная площадка лучше бесплатной?
Нет ответа - так и скажите. Что вы мне рот затыкаете?

а кто сказал платная?
для участникв она будет бесплатна.
а я на небольшую сумму уж никак не разорюсь :-)
и рот не затыкаю, я не из таких.

0

7

CoMEN !
Хватит сарказма!
давайте делом заниматься.

кстати, Презику я вопросы уже задал

0

8

Кстати, Презику я вопросы направил
7 штук.
сайт там дурацкий, не сохраняет то, о чем спросил. жаль.
вопросы в основном: когда в отставку? где посадка Сердюкова? не стыдно ли быть выжвиженцем от ПЖиВ, такого позорища Россия давно не видела?
почему в Сочи ТАКОЕ воровство и как ОНО (Путин) при этом претендует на Президентсвкое кресло? и т.п.

0

9

права-мужчин.рф
выкуплено.

для временного использования с этим сайтом, кто знает, какие ДНС сервера прописывать?

0

10

и кто знает, какой движок phpBB или phpBB3 лучше использовать?
или есть какая сборка чудесная с модификациями?

0

11

CoMEN написал(а):

заданные уважаемыми людьми !
Но, мне кажется, он уже нервничает и вот-вот сбежит - надо его дожать. Займёмся таки делом!
Какая будет следующая акция - пошлём ему картинки .................?

т.е. хотите сказать, что задававшие вопросы это как бы моськи, а путин как бы слон, и кто мы вообще такие?
отвечу:
я - гражданин Российской Федерации. это моя страна. у меня есть чувство собственного достоинства.
и почему-то в других странах граждане не побоялись пойти по сценарию Чуашеску, например.
мои предки в свое время много красноармейцев повыкосили шашками. жаль маловато.
почему я чего-то бояться должен?

про слона, то это всего лишь менеджер-управленец, которого выбирают для управления страной. и не только в России так.
да, 146% дибилов выбрали черт знает кого. в нашей стране всегда были проблемы с дорогами и дураками.

Поэтому никаких картинок отсылать не надо. это все детство.
Есть другая сторона медали - брезгливость к политику рано или поздно доведет его до свалки.

а что касается 146%, то уж на то, что даже в воровской шайке нужно иметь чуть-чуть мозгов, чтобы претендовать на что-то, думаю как-то сообразят, и поймут, что если и дальше будут голосовать жопой, то их карьера дальше золотника, дворника или накручивателя хвостов быкам навряд ли продвинется. глядишь - прозреют.

так что не переживайте - взрыв мозга произойдет. не так быстро как хотелось бы, но произойдет.

0

12

CoMEN написал(а):

Я написал лишь то, что буквально хотел сказать. Задал вопрос без подтекста. Зачем вы перевираете и додумываете мои слова?
В этой ветке вы делаете это слишком часто (сообщ. 3 и 9). Это реально злит.

все просто: чтобы не получать глупые ответы - не задавайте глупых вопросов, хоть с контекстом, хоть без :-)

0

13

ок, переотвечу №3

CoMEN написал(а):

Подскажите, в чём тогда её смысл?

если вы внимательно следите за сообщениями, то наверняка читали уже, что были разговоры о том, чтобы пересоздать форум в другом месте в более современном виде, а так же и по пичине, что от этого форума модараторские доступы как бы утеряны.

я от слов решил перейти к делу.
новый домен оплачен. но даже неизвестно, какие ДНС сервера прописать, чтобы имя пока ссылалось на этот форум.
как разгребусь с phpBB - проинсталлю, покажу.

0

14

CoMEN написал(а):

Уточните ка, умник, какие мои вопросы надо считать глупыми?

те, ответы на которые вы посчитали глупыми :-)
и полече на поворотах. извольте вести себя прилично.

0

15

CoMEN написал(а):

извольте показать, где я написал, что ваши ответы глупые.

самостоятельно не в состоянии найти?

CoMEN написал(а):

не указывайте мне, как себя вести - следите ка лучше за собой.

я за собой слежу. а поставить на место слегка зарвавшегося тролля сичтаю делом полезным и нужным :-)
знаете, про таких как вы у нас на Кубани говорят: давно в чужих руках не обсирался.

0

16

LOL!

CoMEN, а не боишься, что тебя в реале вычислят?

0

17

господа, больше нет предложений по доменному имени?

0

18

Владислав написал(а):

Путешественник
CoMEN - это знатный тролль. Нет, кое в чём я с ним согласен, но тем не менее...

махровый? :-)

0

19

все получится, уже получается

0

20

moon42 написал(а):

Я думаю, что нужно всё. И форумы, и сайты, и общественные организации, и партия ( а я прогнозирую, что тему мужских прав рано или поздно будут раскручивать разные партии).

и уже сейчас имеет смысл понять, какаяпартия это будет, потому что будет, а какая чисто ради пиара.

moon42 написал(а):

МД, возможно, после создания единой структурированной единицы в реале ( а для этого никаких особых проблем не вижу, 300 человек собралось и вперёд), возможно даже будет со временем дробиться.

сразу дробиться надо, порегионально.
идеология общая, организационно порегионально.

moon42 написал(а):

И лидер , чтобы его признали в широких массах , должен о себе заявить, что вол мол, я весь из себя такой-растакой, и чтобы люди поняли, что круче него только крутые яйца.

это уже дело пиарщиков, кого и с какими яйцами где показывать :-)

moon42 написал(а):

А если серъёзно, то надо партию мутить в реале. И искать в своих регионах людей с  солидным соц.статусом и с финансами, которые могут быть выделены на развитие той же партии.


человек со статусом уже имеет самое главное: статус позволяющий отгородиться от любого фемино-фашизма.
что-то мне подсказывает, долго искать будем такого человека.

moon42 написал(а):

P.S. А на конференцию в Швейцарию ездил (за собственные средства)  я и я никуда не пропал.

значит, в нашей тайной канцелярии вы будете министром внешней политики. :-)

moon42 написал(а):

Скорее, я буду полезен в другой роли (кто меня знает, понимает, о чём я).

кто в тех странах лидеры?
им интересно иметь союзников в нашей стране? бывают ли они в России не только по делам МД?

moon42 написал(а):

Так что не вижу для паники причин.
Step by step.

согласен на все 100!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Действия: Имя домена (в том числе и на русском)