МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Бывшая обвинила в педофилии к дочери!


Бывшая обвинила в педофилии к дочери!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю водилой на межгороде,три дня дома по городу и рейс.У бывшей свободный график в выборе выходного. два месяца назад она стала уходить на выходной,в то время как я уезжал. по приезду домой начал выслушивать как я там на межгороде б..ю.Доступ к телу стал очень ограничен:))Естественно я начал нервничать и также просекать за ней.Новое нижнее белье,с мобилой лоханулась,не успела удалить чужие номера.Каюсь проверил:))Задал глупый вопрос.Выслушал все о себе.Собрал вещи и начал искать квартиру.Живем пока вместе.Другой то у меня нет(лох).Недавно заявила что подаст на меня заяву в полицию, что я якобы педофил с дочерью,ей лапке 6 лет.Дня три я был в шоке.Потом где то на сайте нашел,что с ними надо бороться их методами и без жалости.Сходил в полицию,там мне сказали,что это сейчас модно,педофилия благородная почва для разведенок в их мести бывшим мужьям.Кстати о женской жестокости,она не знает границ и предела.Ладно.дождался когда она набухается с подругами и как всегда начнет словесный понос в мою сторону.Сейчас самое интересное.Вызвал полицию,обьясняю женьщина напилась и при дочери оскорбляет меня и угрожает расправой...Примите меры.С меня взяли обьяснение,я написал заяву,все происходит при ее присутствии и при ее пьяных коментариях.Полицмейстер даже не пресекает ее действия!Потом взял с нее, пьяной, обьяснения.На мой вопрос как же быть, может  освидетельствовать на пьянь,полицмейстер сказал что ничем не может помочь!!!Я тут же вспомнил случай из жизни когда одна бабомразь.засадила своего за то что он находился пьяным в квартире.Кавалерия прилетела мигом.их встретила жалобно рыдающее женское начало,мужчине отбили почки,хотя он не коснулся ее, да,ругался,и все.Так вот он тупо отсидел сутки. Теперь я могу с полным основанием сказать: государство Россия будет уничтожено с помощью бабомразей. Все идет к этому.И ничего мы не сможем поделать. Да, пока писал, приперлась эта бабомразь еще пьянее и еще развязней. Доча с ней!!!

0

2

Да. От безнаказанности и вседозволенности, у бабомразей сносит все планки.Ребенок становится средством(хотя и до часа Х он,для баб, средством и бывает)радикальным в решение ею своих планов и потехе.Она конкретно уничтожает личность в ребенке,начинаются таскания ребенка,по психиатрам где в присутствии "любящей мамы" и по ее наущению ребенок,насилуя свою не созревшую психику,вымучивает из себя заученные слова. Я разговорил дочь и она сказала- что мама ее учит что говорить или ее побьет.... Да как я понимаю я попал по полной...Вот опять сижу и наслаждаюсь перегаром...А что я могу сделать!!!Да была раньше плеть и никто не мог осудить мужа,когда он выбивал из жены-дурь.Сейчос же на волне вакханалии бабомразского государства они творят что хотят!!!

0

3

pas33 написал(а):

Похожую ситуацию я наблюдал с позиций ребёнка. Бороться с матерью-идиоткой нет возможности, что бы она ни делала. Когда моя напилась

И мне это с детства знакомо....

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Бывшая обвинила в педофилии к дочери!