МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печальная история о моей жене.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я Александр, мне 50 лет. Двадцать пять лет назад я женился на одной женщине. Тогда я очень сильно сомневался в наличии мозга у женщин. И вот однажды я решил женится с целью спихнуть все домашние дела на эту девушку. Но ничего у меня не вышло. До свадьбы эта девица была белой и пушистой, но потом всё резко изменилось. Я просчитал всё до мелочей, но все мои расчёты рухнули. Это случилось на кухне. Мы сидели вечером, разговаривали. Она пыталась мне доказать наличие мышления у женщин. Я отрицал все её аргументы. Пришли к тому, что женщина не может заниматься наукой. Она упомянула какую-то Марию Кюри. Я без понятия, кто это. Девушка ещё как-то пыталась меня убедить, но я уже не помню, как. В общем, она пошла поступать в химический институт. Я тогда над ней две недели ржал... А она поступила. Причём сразу. И вот она серьёзно занялась наукой. А я всё над ней ржал. А потом она умерла от рака. Просто упала в обморок в лаборатории. Мне ещё что-то сказали про радиактивное облучение, но я запомнил только это слово, что говорили, я не помню.
  И я до сих пор живу как в тумане. Я до сих пор помню, как она приходила домой после работы, а я заставлял её мыть посуду. А она ещё потом находила в себе силы целовать меня. И теперь я вообще не знаю, что мне думать. Такое впечатление, что в тот день умер я сам.

0

2

Вот интересно, а если женщина и не думала никого терроризировать? Я сначала думал, что она пыталась, но только сейчас понял, что она не хотела меня терроризировать. Она не ныла по пустякам, не выпендривалась, сама зарабатывала.

0

3

А я и не говорю, что всё наоборот. Нет, почему же, всё правильно. Кто такая Мария Кюри - посмотрел в википедии. Если она с ходу поступила - это не значит, что у неё есть мозг. Она просто много зубрила.

0