МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Наручные часы.


Наручные часы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уже который день листаю интернет магазины с наручными часами. Нравятся модели копий швейцарских часов.  Отзывов на них маловато. Может кто-то покупал?
Часы с виду ничего. Может знаете, что у них с качеством? Надежный ли механизм?

0

2

У меня двое часов. Одни подарили родные на ДР оригинальные, а вторые покупал сам себе, так как первые носить повсюду просто жалко. Честно говоря я разницы не вижу. Может быть просто знание того, что это оригинал "греет душу", но не более того. Идут они одинаково хорошо и не отстают. Копию брал на Swisstimeclub  сортировал часы по ценовому диапазону, а потом уже выбирал те, которые больше всего понравились.

0

3

мне больше джи-шоки нравятся.

0

4

Vlados написал(а):

мне больше джи-шоки нравятся.

и у меня тоже они

0

5

dermidon написал(а):

У меня двое часов. Одни подарили родные на ДР оригинальные, а вторые покупал сам себе, так как первые носить повсюду просто жалко. Честно говоря я разницы не вижу. Может быть просто знание того, что это оригинал "греет душу", но не более того.

Есть не плохие копии, но все равно они не сравнятся с оригиналом.

0

6

Копии никогда не понимала - это как то не правильно что ли, выдавать желаемое за действительное

0

7

Часто можно даже не заметить разницу, так что тут бабка на двое сказала

0

8

Но ты же знаешь, что это копия!  Неужели эта мысль не угнетает?  Уж лучше купить подешевле и соответствовать своему достатку. Например, такие http://www.watches.ru/GC/

0

9

Тут можно купит аксессуар, который будут носить все и постоянно))) особенно в прохолодные периоды года) Не верите? Переходите по ссылке

0

10

Телефон телефоном, но часы это такой аксессуар, который должен быть у каждого мужчины. Я выбирал себе часы в TopSto остановился на все общеизвестной фирме Casio, о которой слышал только положительные отзывы. Качество сборки у них на высоте, да и цена доступная. Корпус и браслет выполнены из стали. За все время пользования никаких явных дефектов на часах не появилось, ремешок нигде не затерся, циферблат ни разу не остановился. Спокойно, по личному опыту, могу ставить данные часы в ряд со швейцарскими брендами. Часы также водонепроницаемыми (конечно же в пределах разумного), имеется ввиду, что прогулявшись под дождем или помыв руки и забрызгав часы, на работе часов это никоим образом не скажется и они не сломаются. Отличный выбор по доступной цене!

0

11

Китайские реплики швейцарских часов. Почувствуй себя заменителем заменителя сахара )))

0

12

Мне больше всего нравятся умные часы, старые механические понемногу уходят в прошлое, скоро они будут самой настоящей редкостью.

0

13

А я не ношу часы с тех пор как мобильник появился

0

14

Я тоже себе сейчас выбираю часики. Мне это очень актуально и интересно в данный момент.

0

15

Я совсем недавно купила apple watch 7 и прям очень довольна этой покупкой, вам тоже рекомендую для себя такой вариант рассмотреть. + Покупая в этом маркетплейсе - вы получите приятный кешбек с покупочки, это очень приятно и делает покупки очень выгодными у них.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Наручные часы.