МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Как мне оставить дочку, Помогите советом!


Как мне оставить дочку, Помогите советом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. История такова. Семь лет назад познакомился с украинкой в Москве, решили жить вместе, справили свадьбу и родился у нас ребенок. Но в прошлом году жена с ребенком  уехала на Украину и не захотела возвращаться. Редко выходила на связь, ограничивала мое общение с ребенком. Помучавшись полгода я поехал тоже на Украину, но понял что жить там не могу и не хочу, жена же поставила вопрос ребром, либо живем на Украине либо уежай один. Не вытерпев такого отношения  Мне пришлось хитростью вывезти ребенка в Москву на месяц, но возвращать на Украину не хочу. Подскажите если я поменяю паспорт ребенка на росийский, мать будучи украинской верноподданой сможет ли отнять у меня ребенка, если да,то какими путями? Поймите меня правильно, я не хочу делать подлость, но и ребенка своего терять не хочу, что бы его воспитывали чужие люди в чужой стране! Как мне быть? я даже согласен чтобы жена вернулась и мы жили в Москве, но она категорически против! Официально мы еще женаты. Заранее благодарен за совет!

0

2

Здравствуйте! Ребенка не в коем случае не возвращать, иначе потеряете свой последний шанс и скорее всего больше дочь не увидите! Если дочь в настоящее время с Вами все шансы её оставить и определить место жительство с вам есть! Напишите подробнее что в настоящее время происходит, куда Вы обращались и какие попытке по возврату бж сейчас предпринимает?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Как мне оставить дочку, Помогите советом!