МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Поломал фотоаппарат


Поломал фотоаппарат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поломал фотик брата, летом вернется за фотоаппаратом, нужно с ним что-то сделать. Отломался экран выдвижной( Эта поломка подлежит ремонту? Или же забить и ждать своей смертной казни?

0

2

Это ремонтируется спокойно. Он отламался полностью? Если там поврежден шлейф, то это немного печально, но его можно заменить быстро.

0

3

KirilMan написал(а):

Поломал фотик брата, летом вернется за фотоаппаратом, нужно с ним что-то сделать. Отломался экран выдвижной( Эта поломка подлежит ремонту? Или же забить и ждать своей смертной казни?

Если там не сломаны крепления, то еще не так все печально. Самым простым способом будет отдать в ремонт, но сначало можешь узнать стоимость ремонта http://fotoblick.ru/ . Если захочешь сам сделать, то надо заказать шлейф, если он порваный, и lcd, если он разбился, раскрутить и все это вручную поменять, что наверное врятли у тебя получится и займет много времени, а если там еще и корпус и крепления сломаны, то уже извини - только в ремонт отдавай.

0

4

Каким образом он паломался, опиши детальней. Экран полностью отвалился или держится, но не работает?
И какая модель, если дорогая, то и ремонт дорого обойдется. Если там корпус поврежден, то это еще плюс затраты, проще уже новый купить)

0

5

Painkiller написал(а):

KirilMan написал(а):

    Поломал фотик брата, летом вернется за фотоаппаратом, нужно с ним что-то сделать. Отломался экран выдвижной( Эта поломка подлежит ремонту? Или же забить и ждать своей смертной казни?

Если там не сломаны крепления, то еще не так все печально. Самым простым способом будет отдать в ремонт, но сначало можешь узнать стоимость ремонта http://fotoblick.ru/ . Если захочешь сам сделать, то надо заказать шлейф, если он порваный, и lcd, если он разбился, раскрутить и все это вручную поменять, что наверное врятли у тебя получится и займет много времени, а если там еще и корпус и крепления сломаны, то уже извини - только в ремонт отдавай.

Там как раз они сломаны и экран треснул. Сам конечно не поменяю) я не такой уж жосткий мастер)) Короче буду как-то решать проблему, думаю до приезда брата все отремонтирую.

0

6

Если уже раз поломался то считай пропало! Легче и правда новый купить!

0

7

Согласен. Чего мелочиться. Дороже выйдет.

0

8

Дешевле будет купить новый!

Такого же мнения, так как была подобная поломка со своей зеркалкой.  Когда пошел в сервис и мне назвали сумму за которую его починят, я передумал! Решил уже посмотреть в TOPSTO что-то более новое и современное. Выбрал SONY, так как фотоаппарат на пальчиков батарейках что удобно когда рядом нет розетки. Так  же Высокое разрешение матрицы, обилие режимов съемки, высокая кратность объектива, впрочем есть все что нужно для фотоаппарата такого уровня!
http://topsto-crimea.ru/images/thumbnails/220/200/detailed/91/56576-0.jpg

0

9

А в чем проблема? отнесите просто в ремонт)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Поломал фотоаппарат