МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Экология


Экология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

SNEGiri написал(а):

Во дожили...  Загадили экологию:((

А нафиг её беречь?  Всё равно через тысячу лет на нашей планете кончатся ресурсы. А через несколько миллионов лет, наша планета взорвётся.

Надо начинать срочно колонизировать другие галактики.

0

2

LIGHT написал(а):

А пистолет заточил свой?

О каком именно пистолете ты говориш? Я не ношу при себе огнестрельное оружие, на данный момент.

0

3

Форум не является территорией, он является информацией.
Я не могу "быть" на форуме.

Я начал говорить о том что скоро на нашей планете не останется ни капли нефти. И предложил колонизировать другие планеты в будущем. А причём здесь пистолет? Разве пистолет является инструментом терраформинга? Не думаю.

0

4

Light! Я понял чё ты стал к аватарам приглядыватся! Ты включил у себя в браузере поддержку графики!

0

5

Superbizon81 написал(а):

пример - развели собак в Москве, перестав их уничтожать. результат - собаки сожрали всю живность в окрестных лесах.

А разве собаки не живность? Или ты считаешь что они не съедобные? Не веришь? Иди шаурму купи, и скушай!  Очень вкусная сабачатина!

0

6

LIGHT написал(а):

Например парниковые газы запретить!
Но главный источник этих газов - вулканы и навоз коров.
Но достаётся заводам. Хитро.

Я тоже возмущаюсь на счёт этого! Коровы , извените, срут. А кто отвечать? Правильно, маленькие фирмы по производству презервативов!

0

7

LIGHT написал(а):

И вообще снигирь хороший символ для движения.

Слушай, а это мысль! Я поддерживаю начинание LIGHT'а и SNEGiri'ей, и тоже хочу поддержать снегеря как символ нашего мужского движения.

Мне кажется, что такой символ это как раз то что надо. В ближайшее время, постораюсь нарисовать арт и выложить в какую-нить тему, однако художник из меня хреновый, так что вы меня не ждите, и посторайтесь сами нарисовать символ. А я в ближайшее время, подкачу свои вариации.

0

8

Как тут у вас все запущенно, решили на другой планете нагадить, а потом что делать будете?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Экология