МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Перфоратор


Перфоратор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь ремонтами квартир под ключ и у меня на последнем объекте сломался мой перфоратор и это уже не первый раз такое так что мне необходимо купить новый,вы мне могли бы подсказать где я хороший перфоратор не дорого мог у купить ?

0

2

Не думаю что вам обязательно покупать новый перфоратор потому что без особых проблем можно же купить у кого то через объявление так как он выйдет вам не дорого и качественный можно купить хоть и не новый.

0

3

Да конечно новый и нужно покупать,я вообще если честно не советовал бы покупать когда либо подержанный инструмент потому что вы можете и не знать что ему уже приходит конец и вы же не можете знать на сколько долго им пользовались.

0

4

Думал что лучше всего будет купить перфоратор исключительно в магазине и когда пошел посмотрел по магазинам то так и не смог определиться потому что выбора большого как такового не было,купил на али экспресс и выбирал себе проверенного продавца на данном сайте https://sellercheck.ru/c/202000698 очень удобно получилось так как на сайте подобраны отличные продавцы которые ответственные и не обманывают.

0

5

Всякое бывает в жизни нашей.

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Перфоратор