МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Как относиться к "Ахтунгам"?


Как относиться к "Ахтунгам"?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

SNEGiri написал(а):

Я в шоке...

Я тоже в шоке...  :x  :x  :x

0

22

Господа, я бы хотел эту проблему осветить несколько под другим углом.
Дело в том что этих так называемых гомосеков чаще всего выращивает наше матриархальное общество, и в частности очень много геев выходцев из дет-домов, подвергшихся неоднократным изнасилованиям. Я сам по себе гуманист, и не спешу набрасываться на человека просто за то что у него с ориентацией что-то не то.
Не подумайте чего-то не того (предупреждаю), но мне несколько раз доводилось лично беседовать с представителями секс-меньшинств, и ни один из них не пытался как либо или в какой либо форме клеветать на гетеросексуальность, каждый из них был был категорически против проведения каких-либо маршей в пользу секс-меньшинств, аргументируя это тем же самым, что эти люди считают себя ущербными поэтому всячески пытаются доказать свою значимость.
Ведь если посмотреть в историю, то некий процент гомосексуализма присутствовал всегда, у обоих полов, по различным причинам. Но теперь, благодаря феминизму он дошел до критической точки.
По поводу агрессивности, с агрессивными мне не доводилось беседовать и я думаю что таким надо эвтаназию делать.
Теперь относительно девушек. Практически все мои знакомые девушки (до 22 лет) увлекаются творчеством яой (гей-анимэ), кстати его именно девушки и придумали. И еще им так же нравятся геи в фильмах, как и многим мужчинам лесбиянки. В жизни разумеется все отвратительнее, ибо почему они тогда яой придумали?

0

23

охх... все-таки так я и не понял как редактировать сообщения :) прошу прощение за повторения.

0

24

а было бы еще круто если окажется что канслер германии тоже окажется пидараска :D да и вообще все главенствующие посты в государствах занимают пидарасы и пидараски, а мы то тут голову ломаем... и откуда у нас пидарасов столько повсюду...
Причем интересно, что было бы причиной, а что следствием возрастающего количество пидарасни.

0

25

Герой Асфальта написал(а):

"Бабам нравятся гомики, потому что гомикам от баб ничего не надо".

Кстати да, есть такое дело. И это еще не все, они им нравятся потому что гомики ведут себя с ними толерантно. То есть множество гомиков толерасты по сути своей по отношению к бабам.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Как относиться к "Ахтунгам"?