МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Удаление зубного налета и камня.


Удаление зубного налета и камня.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долгое время у меня была вредная привычка а именно курение от которой я не мог долгое время избавиться но все таки у меня получилось,теперь хочу удалить зубной камень и отбелить свои зубы,подскажите мне хорошую стоматологию в Санкт Петербурге ?

0

2

Да во всех стоматологиях делают удаление камня и все такие процедуры,главное вам просто найти нормальную клинику и вы сможете в ней все качественно сделать,не знаю что правда по ценам.

0

3

Может быть и во всех то делают но не везде делают хорошо потому что я не выбирал особо стоматологию и пошел там где дешевле было так они мне после этого всю эмаль испортили что пришлось ходить восстанавливать.

0

4

А вот если вам не чистить то это приводит потом к различным воспалениям я вам так скажу а также начинается кариес и может начаться сразу на многих зубах и во многих местах что также не очень хорошо,я хожу на чистку раз в год в эту стоматологию https://goodstom.ru они все делают очень хорошо и зубы у меня вполне здоровые,цены у них тоже не сильно высокие.

0

5

Возьму на заметку

0

6

Отбеливать зубы тоже хочу

0

7

Появился у меня кариес несколько лет назад, когда заметил, что мои зубы начали желтеть и появляться боли. Я обратился к стоматологу (вот тут хороший есть dent56.ru/treatment ), который предложил мне лечение кариеса. Я прошел несколько процедур и теперь мои зубы выглядят здоровыми и белоснежными.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Удаление зубного налета и камня.