МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Уплотнитель мусора


Уплотнитель мусора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня свое малое производство которое производит не мало продукции но и также в результате производства образуется множество отходов,мне нужно купить уплотнитель мусора и отходов,вы мне можете посоветовать где в Москве можно приобрести такое оборудование ?

0

2

Еще не видел чтобы такое оборудование где то продавалось,конечно же однозначно как ие то компании им занимаются и скорее всего такие уплотнители уже собирают по месту а привозят по частям.

0

3

Дело даже в другом,можно же просто измельчать и так мусор а уже машины его потом смогут вывозить,вы должны понимать что уплотнитель будет слишком дорогой так что это мне кажется тоже не мало важно.

0

4

Кстати не плохое агенство вам посоветовали

0

5

Интересно

0

6

Это пресс-компактор нужен и тогда мусор можно уплотнять очень хорошо. В мусорные контейнеры после такого уплотнения вмещается в два-три раза больше отходов.

0

7

Dovg написал(а):

Это пресс-компактор нужен и тогда мусор можно уплотнять очень хорошо. В мусорные контейнеры после такого уплотнения вмещается в два-три раза больше отходов.

Посещали в начале года экологическую выставку и там узнали о таких уплотнителях и готовых мусорных баках, которые все это делают самостоятельно. Теперь не нужно ехать на какие-то предприятия по уплотнению, достаточно заказать вот такие мусорные баки и все, мусор будет прессоваться прямо у вас дома. Ну а благодаря закрытому строению контейнеров не будет никакого дискомфорта в плане ароматов от старого мусора.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Уплотнитель мусора