МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не давно купил автомобиль Б/У Ford Focus. После недели поездок на работу, одним прекрасным утром автомобиль отказался заводиться, благо помог сосед, прикурили и завели. Вечером когда собирался ехать домой та же самая ситуация - не заводится, по всем признакам сход аккумулятор. Не подскажите какой марки акум лучше купить на Ford? У меня просто мало еще опыта в вождении.

0

2

Да многие Б/У салоны так делают, просто продают машину так чтобы она смогла доехать до дома покупателя, а дальше не их проблемы. Однозначно вам продали авто с изношенным АКБ. Тут только идите в магазин и расспрашивайте консультанта.

0

3

Ох уж эти салоны, вечно у них все что то не так. Вообще для начала я бы вам посоветовал купить электролит, долить в ваш аккумулятор и поставить на зарядку. В 70% случаев это помогает его оживить на некоторое время. Ну а если вы не хотите возится с ним или вообще не знайте как это делает, то тут уж лучше стоит купить новый аккумулятор. Цены везде одинаковые. А что касается фирмы, то я думаю для вашего Ford подойдет аккумулятор фирмы АКОМ, посмотреть такие можно к примеру тут https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln … tory_akom/

0

4

Я вот когда в армии служил, меня назначили на должность аккумуляторщика, пришлось осваиваться. Как вам правильно сказали выше нужно просто залить электролит и поставить на зарядку, уверяю вас он еще прослужит вам достаточно долгое время.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Аккумулятор