МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ремонт переднего кардана Ниссан Патфайндер R51


Ремонт переднего кардана Ниссан Патфайндер R51

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возникли проблемы с карданом на моем автомобиле Ниссан Патфайндер R51 и что то там не так с крестовиной и мне бы хотелось чтобы все сделали качественно,подскажите где в Питере я смогу все сделать ?

0

2

Если возникли проблемы то конечно же вам нужно лучше как можно скорее обратиться и проверить все в автосервисе потому что если это дело запустить то могут быть и более потом серьезные проблемы.

0

3

С нашими дорогами не удивительно что карданы не так редко выходят из строя и приходится не мало средств тратить чтобы ремонтировать,не факт что после ремонта его не придется в скором снова чинить.

0

4

От дорого конечно не малое зависит но также еще не мало чего зависит еще и от качества замены и ремонта,я все на счет этого читал тут https://neva-kardan.ru/stati/otremontir … r-r51.html как вы можете заметить то данная статья находится на сайте автосервиса так что я к ним и обращался на счет ремонта,сделали все отлично.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ремонт переднего кардана Ниссан Патфайндер R51