МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Протеин


Протеин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подготовится к летному периоду, съездить на отдых и все такое. Записался в тренажерный зал, нужно подготавливать свою фигуру. Как вы думайте стоит ли сразу покупать протеин? Или можно обойтись белковой пищей?

0

2

Честно говоря тут выбор по желанию, если вам финансовые возможности позволяют, то конечно же лучше всего купить протеин. Я вот когда занимался первый год только, сидел на белковой пищей и делал белковые коктейли. Сейчас я уже думаю купить специальную белковую смесь, говорят она эффективней, слышали что нибудь про фирму whey? Говорят эффективная сыворотка. Посмотреть ее можно, к примеру, на этом сайте https://activsports.ru/category/sportiv … rotochnyy/

0

3

Здравствуйте, я бы вам посоветовал сначала спросить у вашего личного тренера в тренажерном зале, если такой имеется конечно. Я бы на вашем месте использовал пока белковую пищу.

0

4

Я вот сам не плохие белковые коктейли себе делаю, рецепты смотрю в интернете, там куча есть. Для сжигания жира, для набора массы. Вообще что вы хотите сделать со своим телом то и выбирайте коктейль под стать.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Протеин