МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Боль в спине


Боль в спине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже достала боль в спине. Даже обезболивающие плохо помогают. Диагноз: три межпозвонковые грыжи. Кто знает хорошие клиники в Москве где можно снять боль и подлечить позвоночник? Буду крайне благодарен.

0

2

Вполне возможно вам поможет доктор Бубновский, вот официальный сайт его клиники http://www.bubnovsky-vip.ru/. Он как раз занимается лечением межпозвоночных грыж по особой методике. Я просто знаю что такое грыжа, у меня была. Как же я намучилась. Правда на то время таких клиник еще не было, и меня оперировали. А потом пол года реабилитации. Как вспомню, так вздрогну. Операция это крайняя мера.

0

3

А вы не пробовали использовать  валик Ляпко. Он массирует спину, ноги. руки, оказывает лечебный эффект, есть свои акции и скидки. Проконсультируйтесь на сайте "Ляпко.РФ". Но, это как их вариантов.

0

4

Боли в спине может снять и массаж. Есть Миофасциальный массаж , он снимает боли в спине, спазмы и облегчает боль в спине. Его можно пройти в клинике "Формула красоты". На сайте описана сама процедура и отзывы от клиентов.  Нам делала Демидова Оксана.

0

5

Вот вам ссылка https://medata.org/novosti/reabilitaczi … hizni.html на статью про реабилитацию после болезни. Обратите внимание, очень полезно будет, статья реально толковая.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Боль в спине