МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Где остановиться в Челябинске ?


Где остановиться в Челябинске ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно будет на несколько дней приехать в Челябинск и вот я ищу хорошее место где смогу там остановиться,вы мне могли бы порекомендовать где я смогу там сделать остановку ?

0

2

А вот на счет остановки вы можете и сами без особых проблем подумать и решить для себя как вам лучше будет остановиться и где потому что лично я люблю отели с хорошим обслуживанием.

0

3

Ну вы сами подумайте,по сути остановиться можно хоть в любой гостинице или же квартиру даже снять можно к примеру,квартира будет более дешевый вариант и мне кажется ее снять проще всего.

0

4

Остановиться в Челябинске можно вообще конечно без особых проблем даже в том же хостеле но у меня когда то так украли вещи там и я перестал доверять хостелам,есть компания kvartira174 вот через них я и снял себе квартиру,вот сайт компании kvartira174.com вам стоит также посмотреть у них на сайте квартиры и выбрать себе.

0

5

Спасибо за информацию полезную.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Где остановиться в Челябинске ?