МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Друг спивается


Друг спивается

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблема с другом, он часто выпивает, я бы даже сказал, что слишком часто, так пьют уже алкоголики.  Жена от него ушла, друзья отвернулись, а мне его жалко, не могу оставить одного. Тем более что он хочет бросить, желание есть, но не может это сделать самостоятельно. Нужен специалист, может, посоветуете в Москве клинику, где можно закодировать человека, и буду признателен, если сориентируете по ценам, хочется знать, на что рассчитывать.

0

2

Вашему другу повезло с вами, вот только, где уверенность того, что он будет лечиться, говорить можно все, что хочешь, а как оно будет на самом деле, не известно. Подумайте, вам точно это надо.

0

3

Торпеду вшить и дело с концом.

0

4

Психологи только смогут помочь

0

5

Печально.

0

6

Как сейчас обстоят дела с вашим другом? Смог ли он побороть эту пагубную привычку? Если проблема еще актуальна, то вот клиника в которой есть такая услуга, как вывод из запоя на дому https://nc-sodeistvie.ru/vyvod-iz-zapoy … stacionare В этой клинике даже можно проходить реабилитацию. Так что, можно попробовать помочь другу обратившись в эту клинику.

0

7

Сейчас эта проблема очень распространена, многие пьют, и от этого семьи распадаются. У меня брат тоже страдает этой болезнью.  По началу пил немного, а сейчас уже начались запои. И сам он уже остановиться не может. Мы с мамой его всячески поддерживаем, и недавно уговорили его на лечение, тем более что сейчас многие клиники оказывают такую услугу, как вывод из запоя на дому в Москве. Кстати, на днях мы нашли такую клинику, вот думаем сюда обратиться за помощью https://docincognito.ru/service/vyvod-iz-zapoya-na-domu .

0

8

Моему другу помогло лечение алкоголизма в стационаре в https://flagman.clinic/lechenie-alkogol … tacionare/, так что и вам смело могу порекомендовать эту клинику в Крыму.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Друг спивается