МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Новый магазин


Новый магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Воронеже вскоре откроем новый магазин, который будет расположен на первом этаже жилого дома. Вроде всё продумали и предусмотрели, кроме одного - как лучше защитить от вандалов окна и стеклянную входную дверь. Что посоветуете?

0

2

Это смотря какое стекло на окнах и дверях Вашего магазина. Если стоят обычные, то хулиганы могут их разбить камнем или ещё чем. А если бронированные, то таким ничего не будет.

0

3

Сомневаюсь я, что на данном магазине стоят бронированные стёкла. Если бы это было так, то и вопроса такого не было бы. Значит стёкла обычные, хотя и наверняка толстые. В любом случае дополнительная защита для них не повредит. Что тут можно придумать? А если защитить их рольставнями? Такая конструкция быстро и не сложно монтируется, но при этом довольно надёжная и крепкая. А заказать рольставни в Воронеже можно здесь.

0

4

А почему Вы так боитесь вандализма? Неспокойный район? В моём доме на первом этаже много магазинов и они как-то обходятся без подобной защиты. Если Вы просто хотите перестраховаться, то наряду с рольставнями ещё можно рассмотреть вариант с решётками.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Новый магазин