МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Лестница в доме.


Лестница в доме.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы два года назад  купили дом в Подмосковье, весной сделали второй этаж, пришлось расширяться, так как семья большая. На первое время купили складную лестницу, но она оказалась неудобная, и самое главное, небезопасная, особенно для детей. Может, кто знает, какая фирма в Москве занимается изготовлением деревянных лестниц, где можно заказать?

0

2

У нас тоже пристроен второй этаж, но там комнаты только для гостей,  детей туда не пускаем. А лестница вообще приставная, когда там никого нет, то мы ее убираем, чтобы детям не было соблазна залезть на второй этаж.

0

3

Вот тут самые надежные и качественные деревянные лестницы https://deco-met.ru/portfolio/lestnitsy/ можете не переживать за безопасность. Мы в дом тоже установили такие лестницы, очень удобные и крепкие.

0

4

Лестница в доме - это круто. Покажешь результат?

0

5

Очень хотелось бы выразить свою благодарность команде профессионалов, которые установили шикарную п-образную лестницу. В нашем новом, красивом и уютном домике было прекрасно все, кроме стремянки, ведущей на второй этаж. Но, благодаря вам, наш дом теперь идеален во всем! Очень удобная, стильная лестница, под которой еще много незадействованного пространства. И лестница, и гардероб - идеальная экономия места.

0

6

Если перед вами стоит такая задача, как выбрать стремянку, то, наверняка, вы предварительно поинтересуетесь на что обратить внимание и каким моделям отдать предпочтение. Подробную консультацию перед покупкой можно получить здесь https://spb.lestniza.ru/

0

7

В любую лесопильню обратитесь, у них и лестницы и всё есть из дерева

0

8

Тоже купили дом, но там такая пыль, моем от грязи и решаем какой ремонт нужно делать. Для уборки нужна лестница. Нашли вот тут, то есть от компании Лестница огромный выбор их. На ресурсе пописан каждый вариант, указана цена, спектр применения. Приобрели стремянку двухсекционную, ждем доставку.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Лестница в доме.