МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как остановить запой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это очень сложно писать, но сил уже нет бороться с запоями близкого человека. Вместе уже десять лет, сын подрастает и поначалу конечно все было хорошо, даже удалось квартиру в Питере купить, дело свое было. А сейчас ни друзей, ни работы. Может пить целый месяц подряд и остановить его невозможно, вернее он сам уже рад бы остановиться, но не может. Не думайте что я не боролась, просто описывать долго свои матырства. Сейчас очередной запой и как остановить это этиловое безумие уже просто не представляю. Посоветуйте что можно предпринять.

0

2

Вы не его, вы себя пожалейте. Все таки победить этот недуг довольно не просто, к сожалению примеры из жизни очень неутешительные. Потратить лучшие годы своей жизни на бесполезную борьбу с мужем алкоголиком, перспективка так себе. Бросайте вы его, вам еще сына надо поднять, вот о ком надо думать в первую очередь. Не велика радость иметь отца алкоголика.

0

3

Palna написал(а):

Это очень сложно писать, но сил уже нет бороться с запоями близкого человека. Вместе уже десять лет, сын подрастает и поначалу конечно все было хорошо, даже удалось квартиру в Питере купить, дело свое было. А сейчас ни друзей, ни работы. Может пить целый месяц подряд и остановить его невозможно, вернее он сам уже рад бы остановиться, но не может. Не думайте что я не боролась, просто описывать долго свои матырства. Сейчас очередной запой и как остановить это этиловое безумие уже просто не представляю. Посоветуйте что можно предпринять.

А что тут думать, надо действовать. Самостоятельно справиться будет очень трудно. Момент когда человек останавливается протекает очень тяжело,  может развиться белая горячка, возникнуть проблемы с сердцем, подняться или упасть давление. Самое страшное, что организм отравленный алкоголем может не выдержать. Понятно что тащить человека в больницу в таком состоянии нереально, поэтому можно вызвать психиатров-наркологов на дом. Выведение из запоя под контролем специалистов самый оптимальный выход. Можете посмотреть информацию здесь neva-clinic.ru/выведение-из-запоя-на-дому/

0

4

В жизни бывают разные ситуации, понимаю, как вам тяжело, но я тоже считаю, что не стоит опускать руки, не отчаивайтесь и ищите выход, надейтесь только  на лучшее,  советую вам записаться к психологу в СПБ  https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/  Он как раз такими вопросами занимается, я думаю, он вам поможет.

0

5

Досадно конечно,  что люди так по глупому прожигают свою жизнь.

0

6

сложно сказать

0