МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Секс шоп магазин


Секс шоп магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может посоветовать интернет магазин, интимных товаров где можно приобрести средство для продления полового акта? Хочу попробовать.

0

2

Тантра – наиболее известная у нас восточная сексуальная практика. Она помогает паре слиться не только телесно, но и духовно. Принимать препараты я не рекомендую.

0

3

Мой муж заказывает гель смазку пролонгатор в этом секс шопе https://sex-toys.su/sankt-peterburg можете попробовать эффект просто отличный, рекомендую.

0

4

Не могу сказать, что я часто увлекаюсь разными секс-игрушками, но согласен с тем, что они действительно помогают внести в сексуальную жизнь разнообразие и улучшить её качество.  Для продления полового акта вы можете приобрести себе пролонгатор в секс шопе http://extase69.ru/ У них ещё есть много разных  интересных штучек.

0

5

Здесь можете заказать https://sex24.com.ua/prodlenie-polovogo-akta/ средства для продления полового акта. Например,читала,что капли в это отлично помогают .

0

6

Как и во многих отношениях, будь они долгие или недавнее знакомство, приходит время когда понимаешь, что в секс нужно вносить некоторые краски, которые помогут вам и вашему половому партнеру, ощутить новые приятные и незабываемые ощущения. Рекомендую начать с этого магазина товар качественный, выбора довольно много.
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=564e8bf3d0c896caefd97633c509314f&n=13

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Секс шоп магазин