МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Куда сходить на выходных в Москве?


Куда сходить на выходных в Москве?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, посоветуйте какие-нибудь интересные места в Москве которые можно посетить в выходные :)

0

2

В центр Марс лучше сьездить, там сейчас очень много выставок посвященных искусству. На их сайте https://centermars.ru/ можете посмотреть, какие именно сейчас есть.

0

3

Смотря какие у вас интересы

0

4

Я, если честно, то не сильно люблю ходить по городу, гулять. У меня все прогулки быстро заканчиваются, и где-нибудь в кафе, или ресторане, вот такой отдых для меня. Кстати, на этих выходных планирую посетить   этот китайский ресторан https://chinanews.moscow/ . Надеюсь, там вкусно готовят, а то не хотелось бы разочароваться.)

0

5

Я бы в какой то крутой ресторан сходил, тем более у нас намечается банкет не большой, мальчишник Тоже думаем, где отмечать.

0

6

И я присматриваю шикарный ресторан, вот на днях буду присматривать, где б фуршет заказать.

0

7

В прошлом году мне запомнилось особенно одно заведение, ресторан Дом Смирнова https://domsmirnova.com/vyipusknoj/ - вот здесь. Мы отмечали выпускном в очень красивом банкетном зале. Мне понравился интерьер, обслуживание, расположения. Планирую там еще отмечать дни рождения, запомнился и атмосфера приятная. Мы были вот в этом зале
https://domsmirnova.com/assets/images/rooms/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BB.jpg?v=2

0

8

Коли определились с местами, то потом как устанете, как захотите отдохнуть от суеты, то стоит заглянуть в кафе "Френдс" по сериалу "Друзья" https://friendsmsk.ru/ в котором даже есть детское меню. Все подаваемые блюда имеют называние разных ситуаций из сериала, а также в честь их героев.

0

9

а нет какого-то портала, на котором все мероприятия и места для посещений указаны были? чтобы можно было быстро подыскать идею какую-то для выходных? с детьми сходить или парой?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Куда сходить на выходных в Москве?